安徽探矿钻机配件 探矿钻机卡块 探矿钻机 探矿钻机夹紧缸中泵 探矿钻机弹卡室 探矿钻机小油缸 探矿钻机扶正器招标公告(安徽金日晟矿业有限责任公司2024)
询价单号
XJ0000756A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-13T15:28
报价截至时间
2024-03-14T15:28
采购商名称:大中矿业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9020344
探矿钻机卡块
KY6075
12.0
件/个
2024-03-22
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C0001747
探矿钻机夹紧缸中泵
KY6075
1.0
件/个
2024-04-10
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9023835
探矿钻机弹卡室
KY6075
2.0
件/个
2024-03-22
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9020345
探矿钻机小油缸
KY6075
2.0
条
2024-03-26
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9023836
探矿钻机扶正器
KY6075
2.0
件/个
2024-03-22
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
C9022431
探矿钻机取芯外管
KY6075
2.0
根
2024-03-22
探矿钻机使用, 2B01-安徽金日晟矿业有限责任公司, 收货地区:霍邱
询价条款
一、交货地址:安徽六安市霍邱县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格挂票后次月支付
四、技术条款:原厂配件
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载