山东托管服务 石炭招标公告(国能销售集团有限公司山东分公司2024)



2024年3月山东分公司托管服务SDHH01

当前位置:
> 我要报价

商铺信息

2024年3月山东分公司托管服务SDHH01

资源编号24MTA220501
交易方式托管服务
当前状态Trading
发布时间2024-03-11 09:23:23

尚未登录
您尚未登录,请登录后参与交易

产品信息

产品名称外购石炭50
热值(KCal/kg)
硫份(%)
产品别名
批次号
产品编码589
产品参数
交易数量
计量单位
底价***
最高限价
最小交易量
最小变量单位
最大交易量无
最小变价幅度
交割地黄骅港、神华天津港、天津煤码头、秦皇岛港、东港、曹妃甸港、京唐港、龙口港,由甲方指定,羊口
交割方式--
运输方式下水
验收方式 --
结算方式 --

交易信息

报价开始时间 2024-03-11 08:57:31
报价结束时间2024-03-11 08:57:31
交货开始日期 2024-03-11 08:56:47
交货结束日期 2024-03-31 18:56:40
交易保证金类型 无保证金
交易保证金金额 0
交易保证金支付时限 --
交易保证金支付截止时间
支付方式 --
限制报价次数 次
交易保证金转货款
货款支付方式 线下或线上支付
货款支付截止时间
合同供方
关联交易公告
流拍判断规则--
成交判断规则价格高、报价早
说明条款
公开附件

联系信息

采购单位 国能销售集团有限公司山东分公司
联系人 付社卫
手机号18753192929