幼儿玩具招标公告(积石山县刘集乡大庄小学2024)



积石山县刘集乡大庄小学附设幼儿玩具采购招标公告

积石山县刘集乡大庄小学附设幼儿玩具采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县刘集乡大庄小学附设幼儿玩具采购

采购单位
积石山县刘集乡大庄小学
交易编号
20240311

采购方式
邀请
资金来源

联系人
冯元录
联系电话
18293010545

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-03-11 10:18:00
报名截止时间
2024-03-12 10:18:00

竞价开始时间
2024-03-12 10:18:00
竞价结束时间
2024-03-13 10:18:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山县刘集乡大庄小学附设幼儿玩具采购001
20240311
货物类
9600.0

公告内容

积石山县刘集乡大庄小学附属幼儿园玩具采购招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县刘集乡大庄小学二、项目编号:2024001三、项目名称:刘集乡大庄小学附属幼儿园玩具采购四、招标内容:刘集乡大庄小学附属幼儿园玩具采购五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:0.96万元七、投标人资格要求:具有符合资质的企业。(可以填多个)八、施工方案要求:施工方案包括送货上门等。九、招标报名及竞价时间:招标报名:2024年3月11日至2024年3月12日。资质审核时间:2024年3月11日至2024年3月12日。竞价时间:2024年3月12日至2024年3月13日。十、联系方式:联系人:冯元录联系电话:18293010545 刘集乡大庄小学 2024年3月11日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价