材料招标公告(中国船舶集团有限公司2024)


统谈统签-713所-采购(大一)材料约13443kg(约13万元)(中国船舶集团有限公司第七一三研究所)

询价公告

询价标题
统谈统签-713所-采购(大一)材料约13443kg(约13万元)

场次号
XJ024031100942

询价开始时间
2024-03-11 14:41:53.0

询价结束时间
2024-03-13 13:52:55.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
中国船舶集团有限公司第七一三研究所

最终用户
中国船舶集团有限公司第七一三研究所

联系人
卜德杰

联系方式
17676515122

付款方式
验收合格后6-9个月付款

附件

备注
1.依据工厂物资采购管理办法要求,采购人员在组织采购配套产品时,所选取的供方必须在所《合格产品供应单位名单》中,报价单位需为我所合格供方。2.报价前请致电详询特殊要求。3.报价时应注明材料的规格尺寸。4.报价材料生产商应是国内知名企业,材料质量里应为优等级或A级。5.产品质量证明书要求随货物一同交付。6.报价应含税价及运费。7.实际结算数量以需求方确认的最终实际交货数量为准。

询价产品明细

更多信息及