渔村基础配套工程招标公告(象山县旅游集团有限公司2024)
报名结束时间
2024-03-13 10:21:49
浙东海上桃源.M湾渔村(沙塘湾民宿聚集区)基础配套工程 测量 比选公告
象山县旅游集团有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“测量”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
XS-ZJBX-240311015
项目名称:
浙东海上桃源.M湾渔村(沙塘湾民宿聚集区)基础配套工程
中介服务事项:
测量
项目地点:
石浦
项目基本情况:
浙东海上桃源.M湾渔村(沙塘湾民宿聚集区)基础配套工程
项目总预算:
5000.00万元
服务内容:
竣工测量
中介服务完成期限要求:
20天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【49000.00元】,价格控制范围:下限:49000元 ,上限:49000元
价格说明:
最终价格由双方在签订合同时确认
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-03-11 10:21 至
2024-03-13 10:21 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
复核要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
象山县旅游集团有限公司
项目单位联系人:
余松财
联系电话:
65672901
联系手机:
13736185647
联系地址:
新华路269号