诊卡制作招标公告(利辛县人民医院2024)
利辛县人民医院就诊卡制作项目
谈判
公告
项目概况
利辛县人民医院就诊卡制作项目的潜在供应商应在 安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/) 获取采购文件,并于 2024年月日9点30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
1.项目编号:STZBCG-2024008号
2.项目名称: 利辛县人民医院就诊卡制作项目
3.采购方式:
谈判
4.预算金额: 人民币:94500元/年
5.最高限价:
人民币:94500元/年
6.采购需求:利辛县人民医院就诊卡制作项目,具体明细详见谈判文件。
7.合同履行期限:3年,服务合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如成交供应商履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过 2 年,总年限不超过 3 年)
8.本项目 不接受 联合体。
二、申请人的资格要求
(一)资格要求
1.具有独立法人资格。
2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3.具有履行合同所必需的专业技术能力和服务能力;
(二).本项目的特定资格要求:
(1)本项目不接收联合体投标;
(2)标包划分:/
(3)其他资格要求:/
三、获取采购文件
1.获取时间: 2024 年03月12日至 2024 年 03 月 14 日,每天上午 09:00 至 12:00 ,下午 14:00 至 17:00 (北京时间,法定节假日除外),供应商须仔细阅读“供应商资格要求”,谨慎参与。
2.获取地点:请潜在供应商于获取采购文件时间内登录 安徽省招标投标信息网(http://www.ahtba.org.cn/) ,按照有关要求办理参与事宜(获取、下载谈判文件)。
3.获取方式:
(1)获取谈判文件所需递交材料:
①法定代表人身份证明或法人授权委托书及二代身份证复印件;
②加盖公章的企业营业执照证明;
(2)资料递交方式:各潜在供应商将所需资料加盖公章后,发送至电子邮箱1024239383@qq.com,经招标代理负责人核实后以邮件方式发放。
(3)谈判文件价格:每套人民币400元整,谈判文件售后不退。
(4)谈判文件获取过程中有任何疑问,请在工作时间拨打电话:15555462326。
4.谈判文件售价:每标包人民币 400 元整,谈判文件售后不退。
四、响应文件提交
1.响应文件提交截止时间(谈判时间): 2024 年 03 月15 日 9 点 30 分(北京时间)。
2.地点:合肥市包河区福州路3436号千城大厦7楼开标室。
五、开启
1.谈判时间(同响应文件提交截止时间): 2024 年 03 月15日 09 点 30 分(北京时间)。
2.谈判地点:合肥市包河区福州路3436号千城大厦7楼盛唐工程咨询集团有限公司开标室。
六、其他补充事宜
(一)谈判保证金的递交:本项目不收取谈判保证金。
(二)谈判公告发布媒介
本次谈判公告在安徽省招投标信息网()等媒体上发布。
(三)注意事项
1.谈判文件获取过程中有任何疑问或问题,请在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午2:00-5:00,节假日休息)与项目联系人联系。
2.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同(标包)项下的采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1、采购人
采 购 人:利辛县人民医院
地 址:利辛县淝河大道
联 系 人:巩主任
电 话:0558-8780218
2、招标代理机构
招标代理机构:盛唐工程咨询集团有限公司
地 址:合肥市包河区福州路3436号千城大厦7楼
联 系 人:田工
电 话:15555462326