手动截止阀 手动闸阀 焊弯头 手动球阀招标公告(大唐蒲城发电有限责任公司2024)
大唐蒲城发电有限责任公司 手动截止阀、手动闸阀等询价采购项目询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00009704
二、采购单名称:大唐蒲城发电有限责任公司 手动截止阀、手动闸阀等询价采购项目
三、报价截止时间:2024-03-14 17:00
四、报价有效期:2024-06-10
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐蒲城发电有限责任公司
七、采购执行人:刘晓斌
八、采购执行人联系方式:13991668053
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:1.本次询价采购的内容、范围与要求详见采购文件。应答人在应答前,请自行下载采购文件并仔细阅读采购文件内容。应答人应严格按照采购文件各项具体要求,规范编制应答文件。由于应答人未仔细阅读采购文件而导致报价错误的由应答人自行负责。 2. 应答人应严格按照采购文件要求制作应答文件并盖章扫描,在本次询价采购截止日期前,将应答文件以附件形式按要求上传至中国大唐集团公司电子商务平台。应答人未按照采购文件要求制作应答文件并上传附件的报价,将视同为无效报价,按否决应答处理。 3. 现场踏勘:采购人不统一组织现场踏勘。 4. 采购文件涉及税率执行国家最新标准。 5.采购监督电话:0913-7662610。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
90度对焊弯头|90ELΦ76*6Ⅱ系列GB/T12459|Q235A|
20
件
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
2
手动截止阀|J61Y-500CDN50GB/T32808||
2
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
3
手动球阀|Q41H-16PDN40GB/T32808||
6
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
4
手动闸阀|Z41H-16CDN50GB/T32808GB/T12228||
2
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
5
手动闸阀|Z41H-16CDN80GB/T32808||
2
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
6
手动闸阀|Z41W-16PDN250GB/T32808||
1
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
7
手动止回阀|H44T-16QDN50GB/T32808||
2
个
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
8
铜套|Z961W-16PDN300||
1
件
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
9
针形截止阀|BJ61H-P5732HDN10GB/T32808JB/T7747||
10
台
13%
2024-04-26
陕西省,渭南市,蒲城县 陕西华电蒲城发电有限责任公司
大唐蒲城发电有限责任公司
发布日期:2024-03-11