毛坯铸件 铲板槽帮 右轨座 左轨座 挡板槽帮招标公告(2024)



毛坯铸件一批项目公告

23.03.06毛坯铸件

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0004966
采购经理
何璐-15230031919

报名截止时间
2024-03-13 10:30
报价截止时间
2024-03-13 15:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

WX02
铲板槽帮

ZC764/400-001G
114
公斤
24-03-25

WX03
右轨座

H327DP-01-1
130
公斤
24-03-25

WX04
左轨座

H327DP-01-2
130
公斤
24-03-25

WX01
挡板槽帮

ZC764/400-002G
114
公斤
24-03-25

WX05
铲板槽帮

H327GQ-08-4
1
公斤
24-03-25

WX06
铲板槽帮

ZK764/400/001-01G
13
公斤
24-03-25

WX07
挡板槽帮

H327GQ-0901-1
13
公斤
24-03-25

WX08
活动槽帮

H327EB-0202-1
13
公斤
24-03-25

WX09
销轨126-6

XG126/630/54
257
公斤
24-03-25

WX10
垫块

H327GQ-02-2
2
公斤
24-03-25

WX11
左前翼板

H327GQ-02-11
2
公斤
24-03-25

WX12
右前翼板

H327GQ-02-12
2
公斤
24-03-25

WX13
右端头

H327-17-23
2
公斤
24-03-25

WX14
左端头

H327-17-24
2
公斤
24-03-25

WX15
端盖

H334-0213-1
2
公斤
24-03-25

WX16
透盖

H327G-0106AA-6
2
公斤
24-03-25

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:一、质量要求技术标准: 按照图纸要求铸造,毛坯交货提供材料化验单、产品合格证,材质要求ZG30SiMn 二、供方对质量负责的条件及期限:自开始使用之日起质保期为1年,质保期内,供方提供质保服务。 三、如果质保期内设备在使用过程中由于供方原因造成质量问题,供方必须负责处理产品问题并承担发生的全部费用,且需方有权向供方索赔。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: