遵义市续建配套与节水改造工程招标公告(遵义市新蒲新区管理委员会水务局2024)
遵义市公共资源进场交易证明书
编号(ZY-2024-000570)
根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目名称
遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程
项目标号
E52030020240000U4
标段名称
遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程C5标段
标段标号
E52030020240000U4001005
招标人
遵义市新蒲新区管理委员会水务局
招标代理
贵州宏昇建筑工程咨询有限公司
项目类别
建设工程
交易方式
公开招标
公示时间
2024-02-29~2024-03-05
中标候选人
贵州恒众源建筑工程有限公司
报价
8916638.35元
遵义润升富建筑工程有限公司
8621775.61元
贵州共筑未来建设工程有限公司
8847315.29元
发证单位:遵义市公共资源交易中心
交易证明书.pdf
文件预览:
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2024-000570)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程项目标号E52030020240000U4E52030020240000U4E52030020240000U4标段名称遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程C5标段遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程C5标段遵义市红花岗区新舟镇中型灌区续建配套与节水改造工程C5标段标段标号E52030020240000U4001005E52030020240000U4001005E52030020240000U4001005招标人遵义市新蒲新区管理委员会水务局遵义市新蒲新区管理委员会水务局遵义市新蒲新区管理委员会水务局招标代理贵州宏昇建筑工程咨询有限公司贵州宏昇建筑工程咨询有限公司贵州宏昇建筑工程咨询有限公司项目类别建设工程交易方式公开招标公示时间2024-02-29~2024-03-05遵义润升富建筑工程有限公司18621775.61元中标候选人贵州恒众源建筑工程有限公司报价8916638.35元中标候选人贵州共筑未来建设工程有限公司报价18847315.29元发证单位:遵义市公共资源交易