山西冷压电缆接头招标公告(山西北方机械制造有限责任公司2024)
基本信息
发布单位:山西北方机械制造有限责任公司
最终单位:山西北方机械制造有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:王俊东
联系方式:18534655025
询价.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
冷压电缆接头等
电力电子元器件>其他
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-03-13 17:46:00
结束时间 2024-03-16 17:46:00
备注: 1.报价含税、含运费;2.货到验收合格后,开具13%的增值税专票(如无法开具13%专票,请在报价时备注栏说明报价是否含税、税点及票种);3.挂账三个月后付款90%,剩余10%作为质保金,半年内无质量问题付清尾款(如有异议,请在报价时备注付款条件);4.交付日期已合同约定为准。
\n序号\n名称\n型号规格\n单位\n数量\n\n1\n冷压电缆接头\nT01-1/4\n件\n1000\n\n2\n冷压电缆接头\nT01-1.5/6\n件\n1000\n\n3\n冷压电缆接头\nT01-1.5/8\n件\n1000\n\n4\n冷压电缆接头\nT01-4/6\n件\n1000\n\n5\n冷压电缆接头\nT01-10/6\n件\n500\n\n6\n冷压电缆接头\nT01-16/6\n件\n500\n\n7\n冷压电缆接头\nT01-35/10\n件\n50\n\n8\n冷压电缆接头\nT01-50/10\n件\n50\n\n9\n冷压电缆接头\nT01-1/6\n件\n1000\n\n10\n端子\nTO-1/5\n件\n1000\n\n11\n端子\nTO-1/6\n件\n1000\n\n12\n端子\nTO-1/8\n件\n1000\n\n13\n端子\nTO-1.5/6\n件\n1000\n\n14\n冷压电缆接头\nT01-0.5/3\n件\n1000\n\n15\n冷压电缆接头\nT01-1/3\n件\n1000\n\n16\n冷压电缆接头\nT01-1.5/3\n件\n1000\n\n17\n冷压电缆接头\nT01-0.5/3\n件\n1000\n\n18\n冷压电缆接头\nT01-1/3\n件\n1000\n\n19\n冷压电缆接头\nT01-1.5/3\n件\n1000\n\n20\n冷压电缆接头\nT01-1/4\n件\n1000\n\n21\n冷压电缆接头\nT01-1.5/6\n件\n1000\n\n22\n冷压电缆接头\nT01-1.5/8\n件\n1000\n\n23\n冷压电缆接头\nT01-4/6\n件\n1000\n\n24\n冷压电缆接头\nT01-10/6\n件\n500\n\n25\n冷压电缆接头\nT01-16/6\n件\n500\n\n26\n冷压电缆接头\nT01-35/10\n件\n50\n\n27\n冷压电缆接头\nT01-50/10\n件\n50\n\n28\n冷压电缆接头\nT01-1/6\n件\n1000\n\n29\n端子\nTO-1/5\n件\n1000\n\n30\n端子\nTO-1/6\n件\n1000\n\n31\n端子\nTO-1/8\n件\n1000\n\n32\n端子\nTO-1.5/6\n件\n1000\n\n33\n船用冷压头\nJB1.5-4\n件\n756\n\n34\n卡子\nC-SQ D1 6*15W3 NBR\n件\n138\n\n35\n卡子\nC-SQ D1 10*15W3 NBR\n件\n138\n\n36\n卡子\nC-SQ D1 14*15W3 NBR\n件\n84\n\n37\n卡子\nC-SQ D1 28*15W3 NBR\n件\n78\n\n38\n卡子\nC-SQ D1 20*15W3 NBR\n件\n18\n\n39\n黑色热缩管\nΦ2.5\n件\n400\n\n40\n黑色热缩管\nΦ5\n件\n200\n\n41\n黑色热缩管\nΦ10\n件\n100\n\n42\n黑色热缩管\nΦ15\n件\n100\n\n43\n黑色热缩管\nΦ20\n件\n100\n\n44\n黑色热缩管\nΦ40\n件\n50\n\n45\n黑色热缩管\nΦ2\n件\n400\n\n46\n黑色热缩管\nΦ3\n件\n400\n\n47\n透明热缩管\nΦ5\n件\n200\n\n48\n透明热缩管\nΦ8\n件\n100\n\n49\n透明热缩管\nΦ10\n件\n100\n\n50\n透明热缩管\nΦ12\n件\n100\n\n51\n透明热缩管\nΦ16\n件\n100\n\n52\n透明热缩管\nΦ20\n件\n100\n\n53\n透明热缩管\nΦ2.5\n件\n400\n\n54\n白色无字热缩管\nΦ2\n件\n400\n\n55\n白色无字热缩管\nΦ4\n件\n400\n\n56\n双壁带胶热缩管\nATUM-32/8-0\n件\n25\n\n57\n双壁带胶热缩管\nATUM-16/4-0\n件\n50\n\n58\n双壁带胶热缩管\nATUM-12/3-0\n件\n50\n\n59\n双壁带胶热缩管\nATUM-20/5-0\n件\n50\n\n60\n双壁带胶热缩管\nATUM-24/6-0\n件\n50\n\n61\n绝缘卡夹\nR-13.2\n件\n200\n\n62\n绝缘卡夹\nR-10.4\n件\n200\n\n63\n绝缘卡夹\nR-6.4\n件\n400\n\n64\n绝缘卡夹\nR-5.3\n件\n400\n\n65\n绝缘卡夹\nU-3.3\n件\n300\n\n66\n防波套\nP-16*24\n件\n100\n\n67\n圆形接线片\n3.2\n件\n1000\n\n\n\n\n\n\n