科普视频整合与配送招标公告(沪杏科技图书馆2024)



沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目比选公告

上海中世建设咨询有限公司受沪杏科技图书馆 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目
项目编号:招案2024-0560
项目联系方式:
项目联系人:陈沁雯、潘怡玲
项目联系电话:021-52555817

采购单位联系方式:
采购单位:沪杏科技图书馆
采购单位地址:上海市虹桥路 2216 号
采购单位联系方式:李冬梅 021-62629080-105

代理机构联系方式:
代理机构:上海中世建设咨询有限公司
代理机构联系人:陈沁雯、潘怡玲 021-52555817
代理机构地址: 上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)

一、采购项目内容

提供科普视频整合与配送服务,具体要求详见比选文件—第四部分采购要求

二、开标时间:2024年03月22日 09:45

三、其它补充事宜

项目所在地:上海市
一、招标条件
本沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目经审批/批准/备案机关批准,项目资金为25万元;采购人为沪杏科技图书馆。本项目已具备招标条件,现进行公开比选。
二、项目概况
规模:本项目最高限价人民币25万元整,参选报价超出最高限价不予接受。
范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:
(001)沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目;
三、参选人资格要求
(001)沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目的参选人资格能力要求:
1)在中国境内注册的合格法人机构,具有独立承担民事责任的能力;
2)参加本次招投标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法违规记录;
3)未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
本项目不允许联合体投标。
四、比选文件的获取
获取时间:从2024年3月11日16时00分到2024年3月18日16时00分
获取方式:比选文件从2024年3月11日16时00分到2024年3月18日16时00分,每天上午9时至11 时,下午13 时至16 时(北京时间,双休、节假日除外)在上海中世建设咨询有限公司公开出售。1、报名需提交的资料:授权委托书及被授权人身份证复印件。2、报名步骤。供应商关注“中世建咨”微信公众号,主界面右下角点击“投标报名”完成微信报名登记。报名时提供的资料应与响应文件中的资格证明文件一致,如有不同,以响应文件为准。3、比选文件售价:人民币600元/本(售后不退)
五、响应文件的递交
递交截止时间:2024年3月22日上午09时45分
递交方式:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)会议室现场递交
六、比选时间及地点
比选时间:2024年3月22日上午09时45分
比选地点:上海市曹杨路528弄35号(中世办公楼)会议室
七、其他
1、项目名称:沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目
2、编号项目:招案2024-0560
3、采购预算:人民币25万元。
4、采购内容:提供科普视频整合与配送服务,具体要求详见比选文件—第四部分采购要求
5、服务期限:一年。
6、报价有效期:报价截止之日起90日历日

四、预算金额:
预算金额:25.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
沪杏科技图书馆2024年度科普视频整合与配送项目

品目
服务/其他服务

采购单位
沪杏科技图书馆

行政区域
上海市
公告时间
2024年03月11日 17:44

开标时间
2024年03月22日 09:45

预算金额
¥25.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈沁雯、潘怡玲

项目联系电话
021-52555817

采购单位
沪杏科技图书馆

采购单位地址
上海市虹桥路 2216 号

采购单位联系方式
李冬梅 021-62629080-105

代理机构名称
上海中世建设咨询有限公司

代理机构地址
上海市普陀区曹杨路528弄35号(中世办公楼)

代理机构联系方式
陈沁雯、潘怡玲 021-52555817