新疆废物处理处置及工业服务 医疗和药物废弃物治理服务招标公告(新疆第二医学院2024)



一、项目信息
项目名称:新疆第二医学院废物(液)处理处置及工业服务项目采购
项目编号:62024031197289157项目联系人及联系方式:王星星18209900611
报价起止时间:2024-03-11 11:10 -2024-03-14 20:00
采购单位:新疆第二医学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

新疆第二医学院废物(液)处理处置及工业服务项目采购
核心参数要求:商品类目: 医疗和药物废弃物治理服务; 描述:详见附件;废物(液)处理处置及工业服务:详见附件;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1件项
20000.00
-

买家留言:-

附件:新疆第二医学院询价单.doc
响应附件要求:需上相关资质文件及传盖章后的《新疆第二医学院询价单》,询价单中给报价与线上报价保持一致。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 胜利路街道 胜利路12号 新疆第二医学院(克拉玛依校区)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

供货地址
需中标单位将货物自行送至新疆克拉玛依市胜利路12号新疆第二医学院 并当面验收。

新疆第二医学院采购询价单报价时间:年月日报价公司名称(签章)联系人联系电话项目名称新疆第二医学院废物(液)处理处置及工业服务项目采购询价内容(采购方填写):序号服务名称服务要求单位数量总价备注1废物(液)处理处置及工业服务中标单位负责拉运,每年7月和1月各拉运一次。由中标单位进行固体废物的打包。(一年处置废液约为400L,废物约为200Kg)项1最终报价(小写):最终报价(大写):备注:1、具备危险废物收集、储存、处置的危险废物经营许可证HW49(900-999-49),废液处置HW49(900-047-49)资质;2.具有独立处理处置能力,符合《中华人民共和国环境保护法》以及相关环境保护法律、法规规定的相关要求。