离心泵备件 水泵叶轮 离心泵 水泵 卧式化工泵 泵轴 工泵招标公告(2024)



项目编号

XM2024022936725

领域类别

资材备件

创建部门

资材备件科

发布时间

2024-03-12 10:15:19

竞价起止时间

2024-03-12 10:15:19 ~ 2024-03-13 15:00:00

开标时间

2024-03-13 15:00:00

保证金(万元)

¥0.0

需求明细

序号

物资名称

规格型号

材质

计划数量

单位

附件

1

水泵叶轮

配WQ2260-2123-100-Z型潜水排污泵

1



-

2

转子总成

配KQSN300-M13/348离心泵

2



-

3

转子总成

配KQSN600-M19/508水泵

1



-

4

水泵叶轮

配KQW150-400单级卧式化工泵

2



-

5

泵轴

配KQWH150-400化工泵

2