仪表电器 电缆冷补胶 防爆电话线 防水胶带 PVC胶带 断路器招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2024)
仪表电器49处阎家庄3月采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024032657
二、询价书名称:仪表电器49处阎家庄3月
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月12日 18:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年03月15日 20:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月15日 21:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:刘志涛
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2024年03月12日 18:56:15
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
061114000248
电缆冷补胶|A400-1/B400-2
组
50.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
080204100135
防爆电话线|MHYV|1×2×0.5
米
500.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
080406100283
防水胶带|500V|长10m 宽18mm
盘
200.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
080406101109
PVC胶带|1712#
卷
200.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103000995
断路器||DZ15-3901-100A||
台
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103002169
断路器|DZ20Y-400/3300|400A
只
2.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103004221
断路器||DZ47LE-60/2P|铸铁|
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103106660
断路器|C120H C100|3P+N
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103108891
断路器|DZ15LE-100/4901|100A
个
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103108892
断路器|DZ20L-160/4300|120A
个
2.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103108893
断路器|DZ20L-250/430|200A
个
1.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103109015
断路器|DZ47SLE|40A 2P 带漏电
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100103900212
空气开关|DZ47-16A|1P
个
5.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100104100659
保险管|RT18-32X|32A
个
100.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100104101318
保险管|RT28-32|/ 10/10A
个
100.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100108100371
LED灯带控制器|XM-KC-L AC220V
只
8.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109001434
信号灯|AD11-25/20|220V
只
90.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109002377
控制按钮|LA4-3H|||
个
15.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109100037
隔爆型控制按钮|BZA1-5/36-3
个
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109101619
墙壁开关|10A-16A/220V|单联|明装
个
50.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109101976
按钮|ZBZ-BE102C 常开|/ Φ///
个
30.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109102626
控制按钮|ZB2BWM31C|1NO Φ///
个
30.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109102627
控制按钮|ZB2BW33C|1NO Φ///
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109102628
控制按钮|ZB2BWM41C|1NO Φ///
个
30.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100109900483
行程开关|LX3-11H|////-/
个
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100114100071
电池|7#|1.5V/南孚
节
40.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100114100499
南孚电池|1#|/ /
个
40.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100114100501
南孚电池|5#|/ /
个
40.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100199003376
LED 灯带|圆二线白色|||
米
600.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100199102010
平灯口|/|E27
个
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100199900786
真空接触器线圈|AC220V
套
15.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100207101093
十孔插座|10A|GN-605
只
50.0
13.0
2024-03-15 00:00:00.0
100207101183
墙壁插座|86,,5孔,白色
个
40.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100210000121
控制变压器|BK-200|380/36V
个
2.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100211100357
塑料控制按钮|LA4-2H
个
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100211100369
行程开关|JLXK-511
个
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100211100376
行程开关|WLCA12-2万向型
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
100299100161
风机自动切换微机综合保护装置|WZBF-6 电光
件
3.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391209900036
工业通电计时器|HTET-FBV/AC220V 8位
件
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391217900003
煤矿用隔爆型电铃|DLB-127G|127V
台
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391217900008
矿用隔爆型声光组合电铃芯|BAL-127G|127V 0.35A
套
20.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391406100082
程控交换机||EAST8000||
台
2.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391421000072
对讲机|8km|0.5-4W
台
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391422000059
矿用本安型电话机|KTT10
台
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
391605110204
矿用隔爆兼本质安全型声光报警器|KXB127 |发出“正在放煤 注意安全”语音
台
3.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
392501110431
变压器|SG-4kVA
台
3.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
392502900762
电流互感器|LZZBJ-35W1-35kv|400A/5A|0.2/0.5/10P20/10P20 30/30/30/30VA
台
2.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
392606114036
消防应急灯|ZFZD-E10W|AC220V 壁挂式安装 双头LED 2×5W 应急时间大于90min|ExeIICT4
套
15.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
392606901031
LED投光灯|500W|6400K白光|TG-E001-500
个
5.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400210117885
过卷开关|LX6-01Q 绞车 XLY-LX6-01Q
个
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400401000270
电磁阀线圈|MFZ1-4YC 220vAC 吸力40N行程6mm|||
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400401000271
电磁阀线圈|MFZ1-3YC 24vDC 吸力30N行程5mm|||
个
10.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400401900109
闸瓦磨损间隙保护开关|PS2498 提升机JK-2.5/630-16|洛阳九亿重工有限公司
对
12.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400401901066
电磁阀线圈|MFZ1-2.5YCF25N) 提升机液压制动MFZ1-2.5YCF25N)
个
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400401901067
电磁阀线圈|DSG-02-2BZ-DC24 提升机液压制动DSG-02-2BZ-DC24
个
4.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400402111103
工业操纵杆|JY200-WS-V2(10K)-03(589)-HD6 提升机JY200-WS-V2(10K)-03(589)-HD6
个
3.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400603104079
矿用隔爆型按钮开关|BZA1-5/36-1.2.3 GLD2000/5.5/S
个
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400603109950
绝缘底座|100A 防爆低压接线盒BHD2-100/660-3G|浙江茂安
个
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400604101569
真空交流接触器|CKJ5-250/1.14 36V QBZ-120/1140(660)
个
15.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400604901178
隔离换向开关|DH-80/1140v 矿用隔爆兼本质安全型真空电磁启动器QJZ-80/1140|长治贝克电气公司
个
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
400604901185
矿用隔爆转换开关|KBH-10/127 防爆开关QBG-300
个
6.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
470302100490
矿用隔爆型主令开关|KBM-3/110 ZL18EFB型防爆装载机
个
8.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
480204100845
电瓶|100 红岩新金刚货车
件
5.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
592606000221
节能灯泡|60W/220V|E27螺纹灯头
个
50.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0
592606100756
LED灯泡|36V 40W|/
个
50.0
13.0
2024-03-25 00:00:00.0