重庆市道路恢复项目工程监理服务 道路恢复项目工程施工监理招标公告(重庆市梁平区聚奎镇人民政府2024)



关于为【聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购】 公开选取【工程监理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-03-12 11:00

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-03-15 09:00:00

关于为【聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购】 公开选取【工程监理】机构的公告

该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购

采购人

(5.0)

投资审批项目


项目规模

投资额(¥219,200.00元)

资金来源
其他资金

项目实施地行政区划
重庆市梁平区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程监理

服务内容
完成聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程施工监理工作

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
网上中介超市无不良记录的监理单位

其他要求说明


服务时限及说明
完成聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程施工监理工作

合同签订时限及说明
确定服务机构后五日内签订合同

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
监理服务费用控制在工程施工费的1%

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-03-15 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市梁平区聚奎镇人民政府(13908263096)

监督举报电话
023-53418111

备注


采购需求书下载
聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购需求说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-03-12
聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购需求说明.pdf

聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务采购需求说明一、项目概况1.项目名称:聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程监理服务2.项目委托人:重庆市梁平区聚奎镇人民政府3.项目地址:重庆市梁平区聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村4.项目规模:聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目工程施工投资估算约21.92万元5.施工工期:75日历天二、服务内容对聚奎镇高碑村、安寿村、聚奎村道路恢复项目进行工程监理。三、选取方式直接选取四、中介单位资格要求网上中介超市无不良记录的工程监理单位五、服务金额监理服务费用控制在工程施工费的1%六、付款方式出具结算报告后15个工作日内,凭正式票据支付重庆市梁平区聚奎镇人民政府2024年3月11日