法兰管件 法兰招标公告(新翔铝业2024)
[ZB202403120006][新翔铝业][法兰管件]招标信息
项目编号:
ZB202403120006
项目单位:
新翔铝业
项目地点:
广西龙州县龙北总场、上龙乡民权村
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
新翔铝业
招标单位地址:
广西龙州县龙北总场、上龙乡民权村
联系人:
左威
联系电话:
15651670617
Email:
1467960461@qq.com
开标时间:
2024-03-19 09:00
报价截止时间:
2024/03/16 10:00
招标文件:
招标要求:
1、报价必须按物资要求厂家、品牌进行报价;2、以下产品需保质保量,附带配套的合格证,说明书等相关资料,必须按照规定规格型号及相关要求进行报价。3、报价时注明所报价品牌、规格、型号,所报价格(包含税、运输费、装卸费等其他辅料理用)为到我公司交货价。4.报价前须看清楚物资规格型号材质要求和备注相关要求,报错价格必须执行供货。请参与报价单位及时报价。5、付款方式要求:现汇或银行承兑(不限银行、半年期)。具体相关产品规格、型号、参数等可与技术联系人沟通。商务联系人及电话:左威19162371614 技术联系人及电话:林全强15203753451
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
法兰
1203010850
DN250 PN1.6 材质:316L
1.0
片
null
DN250 PN1.6 材质:316L