宁夏工具及配件 千分尺 数显千分尺 数显游标卡尺 钢卷尺招标公告(宁夏宁创高精铝业有限公司2024)
[ZB202403120018][宁夏宁创高精铝业有限公司][工具及配件]招标信息
项目编号:
ZB202403120018
项目单位:
宁夏宁创高精铝业有限公司
项目地点:
宁夏中宁县石空工业园区
采购方式:
公开招标
项目状态:
正在招标
报名截止时间:
招标单位:
宁夏宁创高精铝业有限公司
招标单位地址:
宁夏中宁县石空工业园区
联系人:
孟通
联系电话:
18195129890
Email:
mengtong8791@hzjj.cn
开标时间:
2024-03-15 10:00
报价截止时间:
2024/03/16 16:00
招标文件:
招标要求:
无
物料明细
序号
物资名称
物料编码
物资规格
物资数量
计量单位
交货期要求
备注
1
千分尺
7000019426
0-25mm
30.0
件
2024-03-08
技术质量部 杨鹏15339325125
2
数显千分尺
7100042260
0-25mm精度0.001
20.0
把
2024-03-08
技术质量部 杨鹏15339325125
3
数显游标卡尺
7000178529
0-150mm
2.0
把
2024-03-08
技术质量部 杨鹏15339325125
4
钢卷尺
2002020015
3m
30.0
把
2024-03-08
技术质量部 杨鹏15339325125