用房房屋租赁招标公告(中国电信股份有限公司巍山分公司2024)
内容如下:
中国电信巍山分公司 巍山县南诏镇西路营业厅用房房屋租赁 单一来源采购公示
〔中国电信股份有限公司巍山分公司巍山县南诏镇西路营业厅用房房屋租赁〕项目采购人为〔中国电信股份有限公司巍山分公司〕,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、采购内容
序号
名称
型号
单位
数量
备注
1
巍山县南诏镇西路营业厅用房房屋租赁
项
1
租赁期限为三年,每年租金139000元(含税),租金一年一付。
二、单一来源采购原因
中国电信巍山分公司巍山县南诏镇西路营业厅已经租用10年以上,运营一直良好,营业厅位置已被全县所有用户熟悉,为了继续向电信客户提供优质的服务和保持电信一贯良好的社会形象,我县公司申请继续租用何建平户铺面做为营业厅使用。
三、单一来源采购供应商供应商
何潇 。
四、公示媒介和期限
本次公示在中国电信阳光采购网外部门户(https://caigou.chinatelecom.com.cn/MSS-PORTAL/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2024年3月12日至2024年3月14日,共3天。(除去周末)
五、联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司巍山分公司
电话:08726351269
邮箱:13378729450@189.cn
地址:云南省大理州巍山县南诏镇文新街电信大楼
邮编:672400
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
中国电信股份有限公司巍山分公司
2024年3月12日