金属制品 工业偶螺旋 挡渣杆防脱卡片 端式金属接头 减速机链轮 链床排钢链链轮 废料斗链条 传动链条 筛网招标公告(敬业集团采购部2024)
敬业集团采购部2024年3月金属制品邀请询价公告
FBCG202403120030
项目所在地:平山县南甸镇
敬业集团采购部2024年3月金属制品进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
详见明细
附件
标的明细及具体要求
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
0924070115
工业偶螺旋
500
个
13%
0924010003
弹簧管
20
个
13%
0924040025
4#机运输辊链轮
50
个
13%
0924070121
挡渣杆防脱卡片
6000
个
13%
0924070098
端式金属接头
100
个
13%
0924070099
端式金属接头
100
个
13%
0924070100
端式金属接头
100
个
13%
0924040178
减速机链轮
6
台
13%
0924040190
链床排钢链链轮
30
个
13%
092405030080
废料斗链条
1
根
13%
092405010202
传动链条
2
条
13%
092405030072
上卷车拖链
1
套
13%
092405030071
梭车拖链
1
套
13%
092409010055
筛网
1
张
13%
092405010201
内导式齿形链
4
条
13%
0924070017
钉销
5
吨
13%
0924040187
链轮
3
个
13%
092405010016
链条
30
米
13%
092405010009
重载弯板链
420
节
13%
092405010020
传动链条
4
米
13%
092405010071
链条
4
条
13%
092405030025
不锈钢链条
10
条
13%
0924070116
快速卷帘门
1
套
13%
0924040183
链轮(一)
1
个
13%
0924040184
链轮(二)
1
个
13%
0924040025
4#机运输辊链轮
50
个
13%
092405010070
传动链条
10
条
13%
0924040185
链轮联轴器
1
套
13%
0924040177
惰轮装置
20
个
13%
0924040026
4#机出坯辊链轮
15
个
13%
0924070129
乙级钢制防火门
1
扇
13%
092410020016
黄铜棒
2
根
13%
092409010047
不锈钢过滤网
8
张
13%
0924070109
配电柜合页铰链
100
套
13%
092405010181
给煤机清扫链
2
套
13%
092405010011
刮板链
45
米
13%
0924070021
打包带锁扣
20000
个
13%
二、投标人资格要求
物料名称
装备
产品质量监控
注册资金(万元)
承包期限(年)
年产能(万吨)
0
0.0000000000
0.00
仅限合格供应商参与
资格条件
经营时间:在该行业经营3年以上,运营期间不发生重大股权或控制权变更;如发生变更,按照变更时间开始计算运营年限
供货品种:营业执照经营范围包含的各种物料
性能指标:厂区规模,业绩,品牌影响力优于现合作供应商群体,提供质量稳定,技术领先的优质产品
业绩:同行业3家业绩或者其他相关大型应用行业业绩已销售发票为准
行业资质:营业执照,开户许可证,法人授权委托书,被授权人及法人身份证复印件,被授权人社保缴纳证明,或者近半年工资流水证明
注册资金要求(万元):500
三、投标时间及方式
投标时间:自 2024-03-12 11:38:28 至2024-03-22 14:30:00。
投标方式:登录敬业电子招标平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2024-03-22 14:30:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录电子招标平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:郭岩 19913728266
招标采购办:刘晓伟 17733840912
企业运营部招标采购办
2024-03-12