智能压力变送器招标公告(本溪钢铁(集团)机械制造有限责任公司2024)
询价单号
RA24031200091
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-15T09:00
报价截至时间
2024-03-15T09:00
采购商名称:集团)机械制造有限责任公司-采购中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
智能压力变送器
量程0-1.6MPa通讯协议:HART;供电:DC24V;过程接口:M20*.5;输出信号:4-20mA
2.0
台
2024-03-25
智能压力变送器
量程0-1MPa通讯协议:HART;供电:DC24V;过程接口:M20*.5;输出信号:4-20mA
2.0
台
2024-03-25
询价条款
一、交货地址:辽宁本溪市平山区振工路20号,本钢第一机修厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到验收合格挂账后3个月付款90%,质保金10%,质保期12个月
四、技术条款:有品牌要求的委托项目,投标方报价也需标注品牌,没有品牌要求的委托项目,但市场有品牌区别的物资,投标方报价时 也需在备注中注明经销项目的品牌
五、注册资本必须大于等于500万元
六、报名要求:1.投标企业类型:生产型 2.注册资金要求:生产型企业注册资金不低于500万元(人民币)。3.提供投标方(公司)营业执照;4.相关产品供货业绩(合同对应发票)
七、资质要求:
附件下载