天津员工餐配送服务招标公告(天津天材新业资产管理有限公司2024)
竞争性磋商公告
天津天材新业资产管理有限公司员工餐配送服务竞争性磋商
发布时间:2024-03-12 12:17:27
天津天材新业资产管理有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:18004341-JC-2024-0006
采购单位:天津天材新业资产管理有限公司
报名截止时间:2024-03-13 16:30:00
报价截止时间:2024-03-14 09:30:00
咨询截止时间:2024-03-13 16:30:00
价格开启时间:2024-03-14 09:30:00
采购类别:其他
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18004341-JC-2024-0006)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
员工餐配送服务
会议、展览、住宿和餐饮服务
1.000
EA
电汇
天材新业
根据公司需求数量订购
收货地址: 天津市西青区中北镇西苑别墅B区41号楼
┃详情描述
(一)服务地点1.天津天材新业资产管理有限公司(天津市西青区中北镇西苑别墅B区41-43号楼);2.天津市建筑材料集团(控股)有限公司托管中心(天津市南开区红旗南路彩虹花园1号楼2门7层)。(二)服务内容以配送方式提供员工工作日午餐,餐标18元/人,每日用餐人数65人左右。餐标费用包含食材费、包装费、配送费、税金等一切相关费用。(三)服务期限6个月(四)采购需求1.供应商资质:在中华人民共和国境内注册的独立法人企业,具有合法有效的营业执照,具有餐饮服务营业范围,如具备相关资质可提供。2.餐品种类:菜品种类(荤素配比)、主食种类、汤品种类、能否提供水果或酸奶等其他品类。3.可提供服务:按照有关食品安全法律法规提供合格工作餐,在规定时间配送到指定地点,从业人员需具备健康证。4.供应商报价前请及时与我公司联系,核实具体需求。
┃联系人
刘娜 / 15620953129
┃监督举报联系方式
监督举报电话:87339391
监督举报邮箱:m13752518160@163.com