水暖管件 不锈钢波纹连接管 管道堵漏器 球墨铸铁招标公告(中煤大同能源有限责任公司2024)
洗选-水暖管件采购公告
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤大同能源有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024032804
二、询价书名称:洗选-水暖管件
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价;
(3)报价货款为含运杂费,含13%增值税的到场价格;结算方式:货到验收合格后付款,质保金一年后付清;
(4)所报物资必须注明交货日期或交货周期,注明物资的品牌;
(5)本次采购为总价成交方式,禁止分项报价;
(6)报名前必须填写并上传报价承诺函,未提供报价承诺函一律不予通过;
(7)请参与报价供应商严格认真对待此次报价,中选后不履行的,将按照供应商管理制度对其进行相应处罚;
请各供应商务必按照以上要求执行,否则可视为无效报价,届时将按照供应商管理制度进行惩戒。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月15日 12:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年03月19日 12:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月19日 12:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:陈卓
联系电话:
采购单位:中煤大同能源有限责任公司
2024年03月13日 10:09:22
附件:
报价承诺函.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100736101369
不锈钢波纹连接管|DN20 300mm|双外丝 304
个
300.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
100736101412
不锈钢波纹连接管|DN15 300mm|双外丝 304
件
300.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100847
管道堵漏器|DN250mm|250mm*325mm球墨铸铁
件
2.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100848
管道堵漏器|DN100mm|100mm*185mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100849
管道堵漏器|DN80mm|80mm*185mm球墨铸铁
件
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100850
管道堵漏器|DN50mm|50mm*125mm球墨铸铁
件
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100851
管道堵漏器|DN32mm|32mm*105mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100852
管道堵漏器|DN25mm|25mm*105mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100853
管道堵漏器|DN20mm|20mm*105mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100854
管道堵漏器|DN15mm|15mm*105mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100855
管道堵漏器|DN150mm|150mm*200mm球墨铸铁
件
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100856
管道堵漏器|DN65mm|65mm*185mm球墨铸铁
件
5.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100857
管道堵漏器|DN125mm|125mm*200mm球墨铸铁
件
2.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100858
管道堵漏器|DN40mm|40mm*125mm球墨铸铁
件
10.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
051505100859
管道堵漏器|DN200mm|200mm*300mm球墨铸铁
件
2.0
13.0
2024-04-30 00:00:00.0
中煤大同能源有限责任公司手写采购项目报价承诺函(询价书编码:手写)中煤大同能源有限责任公司:1、我公司自愿参与询价书编码为手写的手写项目的询价通知,我单位在报价时已与使用方落实确定此项目中的物资规格型号数量及技术要求(技术规范书)完全满足技术要求产品质量,经我公司研究可按时按量按要求向中煤大同能源有限责任公司供货。2、我方承诺交货期日期为接到中煤大同能源有限责任公司物资供应部合同签订完成后一个月内将全部货物一次性送达中煤大同能源有限责任公司。3、如果我方成交,我们保证按易购平台上该项目的报价、品牌、交货期等要求完成询价通知规定的全部项目,提交优质的货物及服务。4、我们确认已全面熟悉理解并接受询价通知的全部内容和要求,并承担应予考虑的相应风险及以下的惩戒办法。如中标后若无法履约(不论任何理由借口),可按照贵公司供应商管理制度规定对我公司进行相应处罚,同时若在合同签订后一个月内未将中选货物送达中煤大同能源有限责任公司,我公司将禁止参与贵公司所有询价项目直至中选物资全部送完后方可参与。注:所有填写处均需手签,禁止复制粘贴,否则一律退回。法定代表人或委托代理人:(手签名盖公章)警告通知函收件邮箱(必填):联系人电话(必填):日期:年月日