煤炭招标公告(国能销售集团有限公司华中分公司2024)



华中公司 3月13日扬子江竞拍(华中神块1(90-200))

当前位置:
> 我要报价

商铺信息

华中公司 3月13日扬子江竞拍(华中神块1(90-200))

资源编号24MTA228604
交易方式煤炭竞价销售
当前状态Trading
发布时间2024-03-12 16:59:52

尚未登录
您尚未登录,请登录后参与交易

产品信息

产品名称华中神块1(90-200)
热值(KCal/kg)
硫份(%)
产品别名
批次号
产品编码82735982
产品参数
交易数量 10,000.00
计量单位吨
底价1071.0
最高限价无
最小交易量1,000.00
最小变量单位100.00
最大交易量10000.00
最小变价幅度1.00
交割地扬子江港
交割方式离岸平仓交货、汽运自提交货、场地交货
运输方式其他
验收方式 --
结算方式 --

交易信息

报价开始时间 2024-03-13 15:15:00
报价结束时间2024-03-13 15:45:00
交货开始日期 2024-03-13 20:00:00
交货结束日期 2024-04-12 20:00:00
交易保证金类型 按百分比支付
交易保证金百分比 5.00
交易保证金支付时限 固定时间
交易保证金支付截止时间 2024-03-13 15:00:00
支付方式 线下或线上支付
限制报价次数 不限
交易保证金转货款 否
货款支付方式 全额支付
货款支付截止时间 2024-03-19 00:00:00
合同供方 国能销售集团有限公司华中分公司
关联交易公告
流拍判断规则参与交易的客商小于三家
成交判断规则价格高、数量大、报价早
说明条款
公开附件

联系信息

采购单位 国能销售集团有限公司华中分公司
联系人 余艳波
手机号17702764290