山西防水材料 沥青麻丝 JS防水涂料 防水压条招标公告(山西五建集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:防水材料(教学楼)-山西五建集团有限公司第三工程公司-静乐县第一中学校建设项目采购
采购编号:CGSQ20240000007125
采购申请编号:CGSQ20240000007125
采购单位:山西五建集团有限公司
所属项目:静乐县第一中学校建设项目
报名截止:2024-03-15 18:00
报价截止:2024-03-19 15:00
收货截止:2024-05-31
单次收货上限:2天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税不含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东
供应商资格要求
具备(防水材料销售)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。
补充信息
备注:
1、验收方式:现场点数、量尺寸,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续;2、付款方式:银行转账,账期支付,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;3、无需支付履约担保金;4、保供情况:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场。
附件:
附件(教学楼):物资需求计划表.xlsx
联系方式
联系人:李婷
联系方式:17303440290
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011193740
沥青麻丝
/
合格
650.5
m
2
160000011193741
JS防水涂料
/
合格
2077.81
㎡
3
160000011193742
防水压条
/
合格
550.5
m
点击查看公告内容:
防水材料(教学楼)-山西五建集团有限公司第三工程公司-静乐县第一中学校建设项目采购公告//ea362d9d0538487fa9550c360129946a.doc
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
物资需求计划表
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
填报单位(盖单位章):山西五建集团有限公司第三工程公司 联系人:冯伟 联系方式:18734168896 填报日期:2024年 3 月 7 日
需求物资所属项目名称
需求物资所属项目名称
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
山西五建集团有限公司第三工程公司静乐县第一中学校建设项目
序号
品类名称
材质
规格明细
计量
单位
需求量
计量方式
国标、行标等标准(标准号、标准名称)
国标、行标等标准(标准号、标准名称)
(单价)最高限价
1
沥青麻丝
/
/
m
650.5
进场按实计量
/
/
20
2
JS防水涂料
/
/
㎡
2077.81
进场按实计量
/
/
30
3
防水压条
/
/
m
550.5
进场按实计量
/
12
9
合计
合计
合计
合计
……
……
……
……
预算总金额
预算总金额
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预估7.13万元
预计供应周期
预计供应周期
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
从2024年3月15日至2024年5月31日止;第一批进场计划日期为2024年3月15日;
交货地点
交货地点
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东静乐一中项目部。
结算方式/计量方式
结算方式/计量方式
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
一票制结算,并应符合甲方材料报表核算周期,每月上月 16 日到当月 15 日为对账日,乙方应在对账日办理上月 16 日到当月 15 日送达工地货物的结算对账;乙方按甲方提供的需用量计划,在规定时间将货物送达指定地点后,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续,每月汇总、结算一次。
验收标准
验收标准
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
提供货物的质量和技术标准按合同及国家标准执行
特殊情况说明
特殊情况说明
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
最高价格控制线为8.19万元
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
填报说明: 1,除特殊情况说明外其余均为必填项 2.交货地点需明确到省、市、区(县)
基本内容采购名称:防水材料(教学楼)-山西五建集团有限公司第三工程公司-静乐县第一中学校建设项目采购采购编号:CGSQ20240000007125采购申请编号:CGSQ20240000007125采购单位:山西五建集团有限公司所属项目:静乐县第一中学校建设项目报名截止:2024-03-1518:00报价截止:2024-03-1915:00收货截止:2024-05-31单次收货上限:2天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:防水材料(教学楼)-山西五建集团有限公司第三工程公司-静乐县第一中学校建设项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税不含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省忻州市静乐县康乐巷以南,滨河西路以西,乐永路以东供应商资格要求具备(防水材料销售)有效营业执照、税务登记证、组织机构代码证(若三证合一只需提供营业执照)、产品生产许可证或授权委托。补充信息备注:1、验收方式:现场点数、量尺寸,甲乙双方现场验收并办理入库验收手续;2、付款方式:银行转账,账期支付,每月上月16日到当月15日为对账日,乙方应在对账日办理上月16日到当月15日送达工地货物的结算对账;3、无需支付履约担保金;4、保供情况:乙方接到甲方阶段计划后两天内,按计划品种供货到甲方工地现场。附件:附件(教学楼):物资需求计划表.xlsx联系方式联系人:李婷联系方式:17303440290×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011193740沥青麻丝/合格650.5m2160000011193741JS防水涂料/合格2077.81㎡3160000011193742防水压条/合格550.5m确定