产业路硬化工程招标公告(永靖县库区移民服务中心2024)
永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程招标代理服务二次招标公告
交易编号:YJKY2024-020
公告基本信息
采购单位
永靖县库区移民服务中心
采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路
联系人
联系电话
竞价(公告)开始时间
2024-03-13 20:00:00
竞价结束时间
2024-03-14 15:00:00
是否允许多次竞价
否
采购标包信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
1
永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程招标代理服务二次
YJKY2024-020
服务-勘察
80000.0(元)
公告内容
永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程 招标代理服务二次邀请招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程招标代理服务二次进行邀请招标,欢迎邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:永靖县库区移民服务中心 二、 交易编号:YJKY2024-020 三、项目名称:永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程 四、预算控制价:80000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 五、工程地点:永靖县三塬镇下塬村 六、招标方式:邀请招标 七、项目概况、招标范围: 1、项目概况:建设项目包括新建主线道路工程、新建支线道路工程、2条农村道路硬化工程、灌溉退水管道工程及排水渠拆除新建等工程项目。总投资约2050万元,其中建安费1800.00万元,土地占用及拆迁补偿、建设其他费及预备费250万元。。 2、招标范围:永靖县三塬镇下塬村村口至驮水路产业路硬化工程招标代理服务的招标代理机构,承担本项目的招标文件编制等一系列招投标的相关服务。 八、服务周期:自合同签订之日起至招标项目结束。 九、投标企业资质范围和要求: 1、具有独立法人资格;营业执照范围内包含招标代理服务;拟派本项目的负责人具有相关经验。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 十、招标报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年3月13日20:00至2024年3月14日15:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十一、联系方式: 招标单位:永靖县库区移民服务中心 联系人:刘海军 联系电话:15120512228 永靖县库区移民服务中心 2024年3月13日
附件信息
附件1:下载附件
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行投标竞价
永靖县三塘镇下原村村口至驻水路产业路硬化工程招标代理服务二次邀请招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对永靖县三塘镇下原村村口至驶水路产业路硬化工程招标代理服务二次进行邀请招标,欢迎邀请合格的投标人前来投标。、招标单位:永靖县库区移民服务中心二、交易编号:YJKY2024-020三、项目名称:永靖县三源镇下原村村口至驻水路产业路硬化工程四、预算控制价:80000.00元(最高限价),超过此价视为废标。五、工程地点:永靖县三塘镇下原村六、招标方式:邀请招标七、项目概况、招标范围1、项目概况:建设项目包括新建主线道路工程、新建支线道路工程、2条农村道路硬化工程、灌溉退水管道工程及排水渠拆除新建等工程项目。总投资约2050万元,其中建安费1800.00万元,土地占用及拆迁补偿、建设其他费及预备费250万元。2、招标范围:永靖县三城镇下原村村口至驻水路产业路硬化工程招标代理服务的招标代理机构,承担本项目的招标文件编制等一系列招投标的相关服务。八、服务周期:自合同签订之日起至招标项目结束。九、投标企业资质范围和要求:1、具有独立法人资格;营业执照范围内包含招标代理服务;拟派本项目的负责人具有相关经验。2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。3、本项目严格按照本招标系统程序进行。十、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年3月13日20:00至2024年3月14日15:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。扫描全能王创建十一、联系方式:招标单位:永靖县库区移民服务中心联系人:刘海军联系电话:15120512228永靖县库区移民服务中心20年3月13日扫描全能王创建