广州市供电迁改设计专业分包服务 道路工程 排水工程 照明工程 电力管沟及景观绿化工程 管线迁改工程招标公告(广州市市政工程设计研究总院有限公司2024)
青桥街工程供电迁改设计专业分包服务采购公告
广州市市政工程设计研究总院有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
青桥街工程供电迁改设计专业分包服务
二、项目类别
服务
三、采购方式
询价
四、采购内容
本项目路线全长0.34千米,设计道路等级为城市次干路,设计速度30km/h,红线宽度 26 米,双向四车道布置。主要建设内容包括:道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、电力管沟及景观绿化工程、管线迁改工程(含通讯、给水及燃气等)及其他附属工程等。
采购内容和范围:本项目范围内的供电迁改全阶段设计及施工配合服务,相应的概算编制工作及竣工图编制。
五、采购控制价
总价包干 ¥53000元
六、供应商资格条件
(1)供应商应当具备资质 送、变电工程丙级或以上资质 。
(2)承担本项目的主要人员要求:
1)项目负责人:须具备电力相关专业(或相近专业)工程师或以上职称,或具备相关专业(或相近专业)本科或以上学历。
2)技术人员:须具备不少于3名(含项目负责人)电力工程相关专业(或相近专业)助理工程师或以上职称,或具备相关专业(或相近专业)大专或以上学历。
七、公告开始时间
2024年03月13日
八、公告结束时间
2024年03月15日
九、采购文件领取地址
通过邮箱获取采购文件,邮箱内须提供法定代表人身份证明书、授权委托书、资质证书(有供应商资质要求需提供)及营业执照复印件,以上资料须加盖公章。邮箱发送后请联系招标人确定报名是否成功。(报名邮箱:1590335835@qq.com)
十、响应文件递交截止时间
2024年03月22日 12:00
十一、响应文件递交地址
递交地址: 广州市越秀区环市东路348号东座15楼前台 。 递交方式:(1)当面提交 (2)邮寄,递交时间以签收收件为准
十二、采购方联系方式
联系人:钟广山
联系电话:89919106
联系地址:广州市越秀区环市东路348号东座
采购方:广州市市政工程设计研究总院有限公司
日期:2024年03月13日