福建重汽豪曼宣传彩页及图片制作 重汽豪曼汽车彩页设计及制作招标公告(中国重汽集团福建海西汽车有限公司2024)
重汽豪曼宣传彩页及图片制作项目公开招标公告
标题
重汽豪曼宣传彩页及图片制作项目公开招标公告
项目编号
CGZXCX-202403-2044
有效起始日期
2024-03-13
有效截止日期
2024-03-20
一、项目概况
为更好的协助终端传播,设计并制作重汽豪曼彩页及画册
二、项目基本情况
1、项目名称:关于重汽豪曼汽车彩页设计及制作项目招标
2、项目类别:服务类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:彩页及画册
5、预算金额:12.5万元
三、供应商资格条件
1.具有独立法人资格,且成立三年(含三年)以上,具有有效的营业执照(三证合一)、资质证书;2.投标方应提供具有统一社会信用代码的三证合一的营业执照副本原件及复印件(加盖公章)、法人授权委托书原件(在投标文件副本中可用复印件)及投标单位的法定代表人或授权代表的身份证原件及复印件(加盖公章),法人到场的,出具法定代表人资格证明文件;3.注册资本金不低于100万元 ;4.近三年内在经营活动中无违法记录,且在以往的招标活动中没有违法、违规、违纪和违约行为;5.参与投标的授权委托人及项目负责人应信誉良好,在“信用中国”中未列入联合惩戒失信人名单。 6.本项目不接受联合体投标。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2024-03-20 17:30:00
3、采购文件领取地点:中国重汽集团福建海西汽车有限公司综合办公楼206室
五、响应文件提交
1、递交方式:线下
2、递交截止时间:2024-03-21 09:00:00
3、递交地点:中国重汽集团福建海西汽车有限公司综合办公楼206室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-03-21 09:00:00
2、开标地点:中国重汽集团福建海西汽车有限公司综合办公楼二号会议室
七、发布公告的媒介
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:中国重汽集团福建海西汽车有限公司
地址:福建省永安市埔岭99号(中国重汽集团福建海西汽车有限公司)
联系人:王鑫
联系电话:18505986010
九、其他说明
无