医疗废物处置服务 招标代理服务招标公告(驻马店市第二人民医院医疗废物处2024)



项目网上竞价公告

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202403120177C

驻马店市第二人民医院医疗废物处置服务项目招标代理服务项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。

一、网上竞价须知

二、网上竞价程序

三、网上竞价采购信息

(一)采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

采购(招标)代理服务
不限品牌

上门送货, 1年保修
¥ 5000.0 元
1

小计¥5000元

规格参数:

总计:¥5000元

(二)采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-03-12 16:06:42

报价开始时间(北京时间): 2024-03-12 16:06:42
报价截止时间(北京时间): 2024-03-13 16:06:42

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,雪松路51号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市第二人民医院(驻马店市精神病医院)

联系人及联系电话:13137******

其他需求:
1、二具备《中华人民共和国政府采购法》第二十条规定的条件; 2、参与报价的供应商应具有独立法人资格,具有有效的营业执照; 3、参与报价的供应商应提供具有履行合同所必须得专业技术能力声明函; 4、参与报价的供应商应提供参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明函 5、拟派项目负责人为本单位人员且具有相关专业中级及以上职称,提供证明材料; 6、参与报价的供应商应在报价截止前递交上述材料并加盖单位公章至采购人处以备审查,未在规定时间内递交资料的供应商视为无效报价。

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

采购(招标)代理服务