招标代理机构招标公告(寿阳县羊头崖乡村振兴投资发展有限公司2024)



寿阳县羊头崖乡村振兴投资发展有限公司关于寿阳县平头镇“土地综合整治+”项目招标代理机构的选取公告公开招标公告

项目概况
关于寿阳县平头镇“土地综合整治+”项目招标代理机构的选取公告 招标项目的潜在投标人应在寿阳县朝阳街304号二楼获取招标文件,并于2024年03月22日 15点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:YH招-2024-012
项目名称:关于寿阳县平头镇“土地综合整治+”项目招标代理机构的选取公告
预算金额:10.000000 万元(人民币)
采购需求:
服务内容:
项目名称:寿阳县平头镇“土地综合整治+”项目

合同履行期限:一年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位

3.本项目的特定资格要求:(一)投标人须具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的人员、设备和专业技术能力;(四)近三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(五)未被市场监管机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入严重失信企业名单;(六)未被最高人民法院在“信用中国网”或“中国执行信息公开网”中列入失信被执行人名单;(七)符合法律、行政法规规定的其他条件;
三、获取招标文件
时间:2024年03月14日 至2024年03月18日,每天上午8:00至14:00,下午12:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:寿阳县朝阳街304号二楼
方式:现场报名
售价:¥100.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年03月22日 15点00分(北京时间)
开标时间:2024年03月22日 15点00分(北京时间)
地点:寿阳县朝阳街304号二楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

报名时需提供的资料:
(一)承诺书;
(二)资格、资质证明文件,包括以下内容:
  1、年检有效的营业执照副本复印件并加盖公章;
  2、法定代表人身份证复印件或法人授权委托书原件及代理人身份证复印件;
 3、申请人认为需要提交的其它文件(业绩证明材料、人员配置等相关资料)。
提交资料要求:
(一)按要求提交的资料须按顺序装订成册,加盖公章,一份;
(二)报名资料须一次性提交齐全,缺件不予受理;
(三)报名资料真实可信,发现弄虚作假者,一律取消竞选资格。

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 寿阳县羊头崖乡村振兴投资发展有限公司     
地址:寿阳县朝阳街304号二楼        
联系方式:李楠 18903542468      
2.采购代理机构信息
名 称:长治市熠禾工程项目管理有限公司            
地 址:长治市太行北路锦浩诚科技418室            
联系方式:郭女士            
3.项目联系方式
项目联系人:郭女士
电 话:  15713558820 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
关于寿阳县平头镇“土地综合整治+”项目招标代理机构的选取公告

品目
服务/工程管理服务/工程项目管理服务

采购单位
寿阳县羊头崖乡村振兴投资发展有限公司

行政区域
寿阳县
公告时间
2024年03月13日 18:22

获取招标文件时间
2024年03月14日至2024年03月18日每日上午:8:00 至 14:00下午:12:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥100

获取招标文件的地点
寿阳县朝阳街304号二楼

开标时间
2024年03月22日 15:00

开标地点
寿阳县朝阳街304号二楼

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
郭女士

项目联系电话
15713558820

采购单位
寿阳县羊头崖乡村振兴投资发展有限公司

采购单位地址
寿阳县朝阳街304号二楼

采购单位联系方式
李楠 18903542468

代理机构名称
长治市熠禾工程项目管理有限公司

代理机构地址
长治市太行北路锦浩诚科技418室

代理机构联系方式
郭女士

附件:

附件1
土地.doc