钢锯架 活动扳手 敲击呆扳手 扳手 梅花扳手招标公告(2024)
询价单号
XJCG01240300083
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-03-15T17:00
报价截至时间
2024-03-18T10:00
采购商名称:首钢长治
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0073852
钢锯架(钢锯弓)
其它手用工具
3.0
个
2024-05-10
C0110034
活动扳手
扳手及附件;规格型号:10″
3.0
把
2024-05-10
C0110035
活动扳手
扳手及附件;规格型号:12″
23.0
把
2024-05-10
C0110036
活动扳手
扳手及附件;规格型号:15″
14.0
把
2024-05-10
C0110103
敲击呆扳手
扳手及附件;规格型号:36mm
4.0
把
2024-05-10
C0110503
梅花扳手
扳手及附件;规格型号:5.5-7MM
10.0
把
2024-05-10
C0263174
大锤把
手用工具柄;规格型号:3尺
10.0
根
2024-05-15
C0309492
毛刷
其它手用工具;规格型号:2.5
20.0
把
2024-05-10
C0660783
加长内六角扳手组套
扳手及附件;规格型号:世达;12件套;材质:40Cr合金钢
5.0
组
2024-05-10
C0663299
冲击改锥
螺丝刀;规格型号:大号;材质:铬钒钢
6.0
把
2024-05-15
C0664295
尖锹
其它手用工具;规格型号:中;39*22mm;材质:45#钢
30.0
把
2024-05-10
C0664299
方锹
其它手用工具;规格型号:小;34*21mm;材质:45#钢
40.0
把
2024-05-10
C0664637
套筒扳手套件
套筒扳手;规格型号:公英制46件套;材质:45#碳钢
1.0
套
2024-05-10
C0680275
钢锯条
锯条;规格型号:300
250.0
个
2024-05-15
C0680524
冲击钻头
钻头;规格型号:φ8mm
10.0
支
2024-05-10
C0680657
冲击钻头
钻头;规格型号:6-16mm
4.0
套
2024-05-10
C0680818
克丝钳
断线钳;规格型号:8" 世达
5.0
把
2024-05-10
C0681127
剥线钳
钳子;规格型号:世达7"
5.0
把
2024-05-10
C0681204
管钳子
钳子;规格型号:350mm;材质: 高碳钢;图号:-
6.0
把
2024-05-10
C0681232
管钳子
钳子;规格型号:300mm;材质:高碳钢;图号:-
9.0
把
2024-05-10
C0681454
锹把
手用工具柄;规格型号:4-4.5尺
10.0
副
2024-05-15
C0796034
钹形砂轮
砂轮;规格型号:100*6*16;材质:棕刚玉
200.0
片
2024-05-15
C0934874
平行砂轮
砂轮;规格型号:φ250*22*32;GC;80;100V;材质:-;图号:-
60.0
片
2024-05-20
C0939434
三角钻头
钻头;规格型号:Φ8;材质:钨钢;图号:-
5.0
支
2024-05-10
C0939540
电锤
动力工具;规格型号:Z1C-FF04-30;材质:-;图号:-
1.0
台
2024-05-10
询价条款
一、交货地址:山西长治市潞州区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载