部道支拉板招标公告(开滦(集团)有限责任公司物资分公司2024)



2024年电商采购部道支拉板采购公告

开滦(集团)有限责任公司物资分公司采购公告

发件单位:物资-电商部 采购包号:WZDS-2024030045 发件人:李大为 发件人电话:3027061 收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间 公告发布日期:2024-03-12
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-03-13 15:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。

1、报价供应商资格

开滦集团物资分公司准入的生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。

2、采购内容

序号
物资名称
规格型号
图号
材质重量
单位
数量
资质证件
交货地点

1
道支拉板
30kg
 
Q235

2000
 
钱营供应部

主机厂及主机型号 : 技术要求:详见技术要求附件 要求交货期:2024.3.15 交货方式及运杂费负担:出卖人须送至买受人指定交货地点,运杂费及其他各项费用均由出卖人承担 结算付款方式:货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。

3、报价要求

(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。 (2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。 (3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。 (4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。 (5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。 (6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或更有利于采购方的响应,否则采购方有权否决。 (7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。 (8)补充报价要求:

4、其他要求

(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。 (2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。

5、特别声明:我公司不承诺最低价中选。

附件:
CGGG-DS-202403120002.zip

发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
发件单位:物资-电商部
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045
采购包号:WZDS-2024030045

发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为
发件人:李大为

发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061
发件人电话:3027061

收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间
收件人地址:河北省唐山市新华西道132号中煤宾馆110房间

公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12
公告发布日期:2024-03-12

报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。
报价时间及报价方式: 我公司拟采购下列物资,请报价供应商按本公告要求填写以下相关内容,于2024-3-13 下午 03:00:00点前网上报价且将纸质报价签章后密封寄送至我单位(收件人信息如上),逾期无效。报价必须是一次性报价,不得涂改。

1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格
1.报价供应商资格

开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。
开滦集团物资分公司准入生产厂报价。未准入的报价厂商请于报价截止前办理准入手续,否则视为无效报价。

2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容
2.采购内容

拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
拟采购内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容
供应商报价内容

序号
物资名称
规格型号
图号
材质重量
单位
数量
资质证件
交货地点
物资名称
规格型号
图号
材质重量
含税单价
资质证件
生产厂家及品牌(必须注明全称)

1
道支拉板
30kg

Q235

2000

钱营供应部

报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)
报价金额合计(单位:元)

主机厂及主机型号
主机厂及主机型号

承诺交货地点
承诺交货地点
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)

技术要求
技术要求
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
无/详见技术要求附件(关联附件:是)
响应技术要求情况
响应技术要求情况
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)
须对照技术要求,逐项填写技术偏离表,明示并说明有无偏离情况。 (盖章确认)

要求交货期
要求交货期
2024.3.15
2024.3.15
2024.3.15
2024.3.15
2024.3.15
2024.3.15
2024.3.15
承诺的交货期
承诺的交货期
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日
年 月 日

交货方式及运杂费负担
交货方式及运杂费负担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
出卖人须送至买受人指定交货地点,
运杂费及其他各项费用均由出卖人承担
交货方式及运杂费负担
交货方式及运杂费负担
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)

结算付款方式
结算付款方式
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
货到验收合格后陆续付款,支付电子商业承兑。 (技术要求或设备采购要求有质保金的要注明)
结算付款方式
结算付款方式
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)
(不填视为满足)

3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知
3.报价须知

(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。
(1)报价供应商应该按上述要求如实填写报价内容。若关键项缺失,可能按作废处理。

(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。
(2)报价为最终目的地交货含税单价(以下简称报价),包括包装费、运杂费、保险费等所有费用。无特殊注明时,发票为增值税发票,税率为13%,税率不一致时须注明。本位币为人民币。货币单位:元,保留到元后两位。单价计算结果与总价不一致时以单价为准。

(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。
(3)对于有技术要求的,报价物资产品性能不能低于采购公告中物资参考型号产品性能。报价同时须提供所报产品的详细技术参数及相关资质证件,否则视为无效报价(要求盖章提报)。

(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。
(4)对于具有MA证、LA证、防爆证、检验报告等资质要求的,报价同时须提供所报产品的资质材料,否则视为无效报价。

(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。
(5)对于需要提供报价产品近三年来销售业绩的,以合同或增值税发票复印件为准,作为评审决策的重要依据,国有大型煤矿企业业绩优先;年度协议以送货订单或增值税发票复印件为准。未按上述要求提供业绩的,视为没有业绩。

(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。
(6)供应商报价应针对采购公告中的技术要求、付款方式等实质性要求做出满足性或优于采购方的响应,否则采购方有权否决。

(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。
(7)此次评审中选供应商需按标准缴纳中标服务费。

(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:
(8)补充报价要求:

4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求
4.其他要求

(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。
(1)报价供应商须近年内①无严重违法失信记录;②未列入经营异常名录;③未发生过严重质量问题;④不曾在任何合同中有违约、被逐或属报价人的原因而使合同被终止或解除。

(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。
(2)报价供应商须保证按报价要求提供的相关证件和材料真实有效且与所报物资保持一致。

5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。
5.特别声明:我公司不承诺最低价中选。

报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):
报价单位全称(盖章):

报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:
报价人及电话:

30KG轨道支拉板技术要求一、名称:道支拉板二、参考型号:30KG三、遵循的主要技术标准规范:MT/T2-1995窄轨铁路道岔TB/T412-2004标准轨铁路道岔技术条件四、使用环境条件:煤与瓦斯突出矿井。五、技术要求道岔制造应符合标准的各项规定,并符合窄轨铁路道岔标准设计施工图的全部要求。1.1.(一)关键技术参数及要求:1.2.1.选用120mm×1000mm的标准槽钢为本体;1.3.2.压板规格不小于125mm×80mm(长×宽)铁板制成;3.满足成型轨道轨距600mm。1.4.(二)一般技术参数及要求:1.5.1.使用时保证支拉铁与轨底呈90度,并与轨底密贴;1.6.2.铆钉尺寸不小于φ16mm;1.7.3.压板固定方式采用3颗铆钉呈三角形固定;六、产品资质要求:生产厂家具备相应生产许可资质,送货时提供产品合格证、出厂试验报告等资料。七、数量:2000副。八、售后服务及质保期:保修期为自投入使用之日起12个月。申报单位:生产技术部开运室技术审核人: