广东省修缮工程结算服务 防水补漏工程招标公告(广东省英德监狱2024)
关于为【广东省英德监狱修缮工程(十三监区监舍补漏项目)结算服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2024-03-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为广东省英德监狱 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
广东省英德监狱
采购项目名称
广东省英德监狱修缮工程(十三监区监舍补漏项目)结算服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4418814558816332403130036
项目规模
投资额(¥179,166.94元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
1.对英德监狱十三监区防水补漏工程进行结算审核,出具结算审核报告; 2.必要时需按照业主要求对现场进行实地勘察。
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
收到结算资料后,7个工作日完成。如需实地勘察或对数,时间可适当顺延。
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
信用择优选取
大名单数目
4
小名单数目
1
有无回避情况
否
截止报名时间
2024-03-15 17:30
业主单位咨询电话
广东省英德监狱 (登录后查看)
采购需求书下载
需求书.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
英德市公共资源交易中心 2024-03-13
用户需求书一、项目概况1、项目名称:广东省英德监狱修鳝工程定点服务采购项目2、项目内容:十三监区监舍防水补漏修鳝项目结算审核服务3、委托地点:英德4、委托期限:签订合同后,委托人交付给受托人完整有效的编制资料,受托人于约定时间内完成委托任务。5、预算:人民币贰仟元整(¥2000元)二、单位资格条件1、法人身份证复印件(如代理需另提供:代理人身份证复印件,委托授权书);2、营业执照副本复印件(营业范围须标明与工程造价有关);3、税务登记证副本(国/地)复印件;4、组织机构代码证副本复印件;5、银行开户许可证明书复印件;三、要求1、服务内容:负责对十三监区防水补漏修售项目进行结算审核,包括但不限于勘察施工现场、确认工程量、审核施工单位结算资料、出具结算审核报告等相关文件。2、服务要求:(1)对项目参建相关单位提供的有效结算资料(送审资料、清单、图纸、工程量等)进行审核,在规定时间内、按照规范出具结算审核报告(一式三份),并签字盖章后送交委托人。