输煤专业皮带粘接剂 冷粘胶 菱形补片 清洗剂 热硫化剂 未硫化中垫胶 修补条招标公告(大唐安阳发电有限责任公司2024)



安阳发电公司输煤专业皮带粘接剂等采购询价公告

询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00009889
二、采购单名称:安阳发电公司输煤专业皮带粘接剂等采购
三、报价截止时间:2024-03-15 17:00
四、报价有效期:2024-09-15
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:大唐安阳发电有限责任公司
七、采购执行人:张小波
八、采购执行人联系方式:0372-3907659
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
冷粘胶|BD-958||
60

13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

2
菱形补片|360*270MM|5305535|
50

13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

3
清洗剂|TIPTOP进口(3.5KG/桶)||
10

13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

4
热硫化剂T|1KG||5381316
60

13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

5
未硫化中垫胶|0.8*500||5380316
50
千克
13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

6
修补条(带织物加强层)|150*10M产品编号:5315745||
8

13%
2024-04-09
河南省,安阳市,殷都区 华祥路1号
大唐安阳发电有限责任公司

发布日期:2024-03-12