商品混凝土 水下混凝土招标公告(中冶武勘工程技术有限公司2024)



华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目桩基工程施工总承包工程商品混凝土采购
公开招标/物资/中冶武勘武汉工程技术公司

中冶武勘工程技术有限公司
招标公告

编号: 2024WZ-ZB010
中冶武勘工程技术有限公司现拟对华润电力(宜昌)有限公司二期1×350MW热电联产项目桩基工程施工总承包工程商品混凝土采购进行询价采购,诚邀合格供应商前来参加投标。
1、 工程概况:
1) 工程地点:湖北省宜昌市猇亭区金岭路116号;
2) 工 期:2024年3月20日-2024年8月30日(具体以承包人通知为准)
3) 招标范围及工作内容:商品混凝土采购

序号
物资名称
规格型号
单位
暂估量

1
水下混凝土,P8
C35
m3
15426.192

2、 报名须知:
1. 投标单位资格要求:投标人在法律上和财务上独立并能合法运作,取得公司法人《营业执照》的企业;
2. 供应商注册申请与准入:前期未在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台注册用户,请登录https://ec.minmetals.com.cn/,填报企业相关资料,进行网络注册申请,并通知我公司进行资格审查与准入评审(准入评审合格供应商方能进行网上交易);
3. 招标文件的获取:准入评审合格供应商即为本次招标入围供应商。入围供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台下载招标文件及投标文件格式,按要求在投标截止日前进行网上投标。
3、 招标时间表:
报价开始时间:2024年3月13日(周三)9:00;
报价截止时间:2024年3月19日(周二)9:00;
4、 联系人、联系电话:
报价联系人:尹珊 电话:027-87870067 电子邮箱:000782@wsgri.com

招标单位:中冶武勘工程技术有限公司
2024年3月13日