钢丝绳 快插直角接头招标公告(化州深能环保有限公司2024)
寻源信息
寻源单号
PUR240300650
状态
待报价
标题
2024年3月钢丝绳、快插直角接头等4项物资采购HZ-XJ-24-081-1
寻源策略
询比价
提交人
邓小玲
币种
人民币元(CNY)
寻源单位
化州深能环保有限公司
报价方式
全部报价
报价截止日期
2024-03-20 10:49:12
质疑截止日期
2024-03-22 08:49:12
寻源类别
物资采购
要求到货日期
订单签订后 10 天
商务联系方式
19106687886
发布时间
2024-03-13 08:44:11
备注
1、报价前请确认相关技术要求、性能参数是否符合买方使用需求再进行报价,卖方承诺不符合现场使用需求物资无理由退换货。 2、所报价产品需提供检测报告、材质证明、合格证等相关证明资料、进口产品应提供制造厂家的项目授权代理证书、或提供合法的获得该货物及售后服务的有效证明。 3、具体的尺寸以现场测量的为准,所报价物资包含税费、运费、因卸货而产生的吊机费、人工费等杂费。 4、报价单请列明质保期,质保期内出现产品质量问题,卖方应在规定时间内无偿调换产品并赔偿所造成的损失。
寻源明细
序号
物资编码
描述
数量
单位
税率(%)
品牌
备注
1
511030300043
快插直角接头/39155478
3
个
13
2
204030400074
钢丝绳/8xK26WS+IWRC-2160-右旋
53
米
13
3
204030400073
钢丝绳/8xK26WS+IWRC-2160-左旋
53
米
13
4
301099100039
电缆液位浮球开关/LiPu LPF-A3.15 7m
5
套
13
信息来源于: