智能公共卫生服务设备招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县郭干乡卫生院2024)



积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县郭干乡卫生院
交易编号
GGXWSYZNGWSB20240313001

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马国仙
联系电话
13519007789

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-03-13 11:00:00
投标截止时间
2024-03-13 11:00:00

竞价开始时间
2024-03-14 11:00:00
竞价结束时间
2024-03-15 11:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购项目001
GGXWSYZNGWSB20240313001
货物类
13000.00(元)

公告内容

积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购公告 根据积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县郭干乡卫生院 二、项目编号:GGXWSYZNGWSB20240313001 三、项目名称:积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备采购项目 四、招标内容:积石山县郭干乡卫生院智能公共卫生服务设备 1 手持移动人员身份证信息识别终端PDA机 1台 2 血压计 测量人员血压 1台 3 半自动尿液分析仪 尿常规分析 1台 4 数字化心电图机 心电检查 1台 5 枪式扫码仪 样本标签二维码扫描 3台 6 公卫服务包 收纳所有配套便携式设备 1只 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:1.3万元 七、投标人资格要求: 1、营业执照(复印件加盖公章) 2、法人身份证(复印件加盖公章) 3、投标人须为未被列入“信用中国”网站,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,需提供的证明材料必须有信用截图或者信用报告。如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名:2024年03月13日11:00:00至2024年03月14日11:00:00 资质审核时间 : 2024年03月13日11:00:00至2024年03月14日11:00:00 竞价时间 : 2024年03月14日11:00:00至2024年03月15日11:00:0 九 、联系方式: 联 系 人:马国仙 联系电话:13519007789 积石山县郭干乡卫生院 2024年03月13日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价