吉林脱硫石膏招标公告(吉林金隅冀东环保科技有限公司2024)



招标公告
吉林金隅冀东环保科技有限公司冀东水泥扶余有限责任公司脱硫石膏采购项目招标
发布时间:2024-03-13 11:15:53

吉林金隅冀东环保科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:13110000-ZB-2024-0244
标书号:JDFY-BL-2024.2.22
采购单位:吉林金隅冀东环保科技有限公司
报名截止时间:2024-03-18 12:00:00
报价截止时间:2024-03-18 16:00:00
咨询截止时间:2024-03-18 14:00:00
开标时间:2024-03-18 16:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:3600.00元 (电汇附言请注明:招采保证金13110000-ZB-2024-0244)
保证金收款账户: 中国农业银行扶余市支行蔡家沟分理处/冀东水泥扶余有限责任公司/07791001040000508
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

脱硫石膏^粉状
化工废渣

5000.000
TO
挂账付款
吉林环保

收货地址: 冀东水泥扶余有限责任公司

┃详情描述

吉黑区域招标公告吉黑区域-吉林金隅冀东环保科技有限公司(以下简称招方)发布冀东水泥扶余有限责任公司脱硫石膏采购项目进行阳光招采平台公开招标的方式确定本项目的中标单位,欢迎您参与投标。 一、 项目内容:扶余公司脱硫石膏采购项目 二、 相关技术要求:详见标书三、供应商资质要求:列为政府不良行为记录的企业,不准参加投标。三证合一的工商营业执照。不接受联合体投标。四、结算及付款方式:货到验收合同,开据相应税率增值税专用发票,在扶余公司财务账面挂账后,以电汇、承兑汇票、抹账、抵物等方式付款。五、技术咨询:联系人:白龙 联系电话: 18943519567 六、投标保证金约定1、投标保证金叁仟陆佰元整(小写:3600)及合同履约保证金为中标金额的10%(上限不超20万元)交款到账户名称:冀东水泥扶余有限责任公司帐 号:07791001040000508开 户 行:中国农业银行扶余市支行2、发生下列情况,投标保证金不予退还:①投标方提供虚假的投标材料。②投标人中标后无正当理由拒绝按中标结果签订合同的。③投标方未按招标文件提出的要求参与投标并造成不良后果的。七、最高限价详见平台物料信息列表八、报名后可通过本平台获取招标文件九、评标地点:招标方会议室十、中标方自本业务公示之后,将加盖公章的投标书面版以顺丰、京东等方式一周内邮寄至吉林省吉林市丰满区水韵名城4号楼2层网点冀东水泥,联系人:曲鑫 ,电话:13166937976 具体详情请看标书

┃联系人
曲鑫 / 13166937976

┃监督举报联系方式
监督举报电话:010-58256280
监督举报邮箱:ygcg@jdsn.com.cn