青海农民工工资支付保证保险招标公告(青海西矿建筑安装工程有限责任公司2024)



西豫多金属资源改造项目农民工工资支付保证保险项目项目公告

采购公告
项目名称:西豫多金属资源改造项目农民工工资支付保证保险
项目编号:CG0086FW20240303
一、项目内容:出具西豫多金属资源改造项目农民工工资保证金保函,保函金额120万元。
二、服务期限及项目地点:
1.服务期限:合同签订之日起1年。
2.项目地点:青海省海西州格尔木市。
三、投标人资格要求:有效期内的营业执照。
四、询价文件的获取:
请于2024年3月13日12:00至2024年3月14日12:00在西部矿业阳光电商平台(以下简称“阳光电商平台”)(http://ec.westmining.com)、在线下载电子询价文件。
具体操作流程可在西部矿业阳光电商平台官网下载操作手册。
五、响应文件的递交:
1.响应文件递交的截止时间:2024年3月14日14时00分;
2.递交地点:由投标人在投标截止时间前将电子响应文件上传到《西部矿业阳光电商平台》。
3.如投标文件未按时上传到西部矿业阳光电商平台,招标人不予受理。
4.因投标人原因造成响应文件未上传的,视为撤销其响应文件。
备注:建议投标人提前1天将响应文件上传,以避免由于操作不熟练等原因导致当天无法上传。
六、联系方式:
招标人:青海西矿建筑安装工程有限责任公司
联系人:代香生 联系电话:15110916667