土地流转 土地经营权招标公告(2024)



华河镇祝楼村三组土地流转11

招标公告

项目图片

1

华河镇祝楼村三组土地流转11

项目编号:
421122102A24030019

产权类型:
土地经营权

流转方式:
出租

流转期限:
3年

报名时间:
2024-03-13 16:14 至2024-03-13 18:14

报名地点:
华河镇农村产权交易服务站

交易开始时间:
2024-03-20 08:00

交易地点:
华河镇农村产权交易服务站

公告日期:
2024-03-13

产权基本信息

乡镇(街道):华河镇
村(社区):祝楼村
组别:

登记日期: 2024-03-05

是否续租: 否
交易面积: 8.69亩

项目描述:华河镇祝楼村三组土地流转,流转面积8.69亩,流转期限3年,流转底价100元/年/亩

项目四至:东至: 南至: 西至: 北至:

权属信息

所有权人:村集体
承包权人:村集体
经营权人:

权属类型: 集体
农村土地承包经营权证编号:
农村土地承包经营权证名称:农村土地承包经营权

权证年限:
是否存在其他权利人: 否
他项权利人:

流出方信息

单位名称/姓名: 华河镇祝楼村村民委员会

联系人:祝新兵

联系电话:18772537417

被委托人信息

姓名:

联系电话:

评估信息

评估机构:

评估基准日:

评估值:

报名信息

报名时间: 2024-03-13 16:14 至2024-03-13 18:14
报名地点:华河镇农村产权交易服务站

成交缴款截止时间:
交易时间: 2024-03-20 08:00

联系人:祝威
交易地点:华河镇农村产权交易服务站

联系人电话:18772537417

标段信息

标段编号:1
流转期限: 3年

标段描述:华河镇祝楼村三组土地流转,流转面积8.69亩,流转期限3年,流转底价100元/年/亩

交易面积: 8.69亩

报名费:¥0

保证金:¥0

预期价格:小写100 元/年/亩

交易方式: 协商
成交缴款方式: 转账

附件信息

交易公告:

意向流入方承诺书:

授权委托书: