云南智能数字显示控制仪 C磨机瓦温更换 料位开关招标公告(云南大为制氨有限公司2024)



采购公司:云南大为制氨有限公司

采购单名称:202403(测量仪表杂项)

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2024-03-13 09:31:01

报价结束时间:2024-03-18 09:31:01

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
智能数字显示控制仪\NHR-5710A-27-X\1\D1\X-D
1.0

智能数字显示控制仪\NHR-5710A-27-X\1\D1\X-D
智能数字显示控制仪NHR-5710A-27-X1D1X-D,供电:24V DC;输入:4-20mA, 8通道输入,485通讯;外形尺寸(横式)mm:(宽×高×深)160×80×136
多回路数显控制仪AT-MP001(CO)更换,月度工单号:2024020108_19542

2
热电阻\KCTA113A-5000 Pt100 Φ19 L=5000mm
5.0

热电阻\KCTA113A-5000 Pt100 Φ19 L=5000mm
热电阻,Φ19 ,线长5米,参考品牌:上海康创。
A/B/C磨机瓦温更换 月度检修计划2024020108_10311

3
料位开关\PT31.DK1ADNLX012
2.0

料位开关\PT31.DK1ADNLX012
料位开关,电源:24V(DC),四线制,带Hart、蓝牙功能,附数据表。建议品牌:VEGA
12LS-0101/0201 2024年设备更新

4
数显电子称\TCS 0~300kg
1.0

数显电子称\TCS 0~300kg
0~300kg
防爆

5
投入式液位计\SP-812 0-8m
1.0

投入式液位计\SP-812 0-8m
投入式液位计SP-812 0-8m,供电:24V DC;输出:4~20mA,具备Hart通讯功能,配齐304材质的安装支架,提供正品证明。
原水池液位计LT-20001更换,工单号:2024020108_50381

6
核辐射料位计接收器\ST31.DK1ADNLX096 0-2200mm\VEGA
1.0

核辐射料位计接收器\ST31.DK1ADNLX096 0-2200mm\VEGA
料位计,电源:220V(AC),四线制,带Hart、蓝牙功能。长度2m,附数据表。建议品牌:VEGA
12LT-0105 2024年设备更新