餐厅后厨管理服务招标公告(唐山盾石建筑工程有限责任公司2024)
招标公告
唐山盾石建筑工程有限责任公司建筑事业部-酒仙集团华南总部暨新零售全国总部项目—餐厅后厨管理服务招标
发布时间:2024-03-14 14:22:10
唐山盾石建筑工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。
┃ 招标基础信息
招标编号:11761000-ZB-2024-0173
标书号:DS-YG-招采申请单-20240311-009
采购单位:唐山盾石建筑工程有限责任公司
报名截止时间:2024-03-21 05:30:00
报价截止时间:2024-03-21 09:30:00
咨询截止时间:2024-03-21 07:00:00
开标时间:2024-03-21 09:30:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:1000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金11761000-ZB-2024-0173)
保证金收款账户: 交通银行股份有限公司北京阜外支行/唐山盾石建筑工程有限责任公司/01-10-JD0404-1
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
酒仙集团华南总部暨新零售全国总部项目—餐厅后厨管理服务
劳务服务
1.000
项
电汇或承兑汇票
唐山盾石建筑
收货地址: 河北省唐山市丰润区刘家营乡林荫路296号
┃详情描述
一、招标内容及要求:1、工程名称:酒仙集团华南总部暨新零售全国总部项目—餐厅后厨管理服务。2、工程建设地点:广东省广州市增城区中新镇。3、招标范围:管理项目部职工餐厅后厨。具体内容以联系单及工程量清单内容为准。4、工期:540日历天。具体开工、竣工日期以招标人批准的开工报告和竣工报告时间为准。5、服务要求:按照服务范围满足项目部要求,承担相应的服务责任。二、投标人基本资格要求:投标人应具有本工程服务能力,同时同意本招标文件,同时同意本招标文件---酒仙集团华南总部暨新零售全国总部项目—餐厅后厨管理服务合同样本中的所有条款。投标人资质要求:1、独立法人; 2、信誉要求:未列入我公司黑名单的单位;3、财务要求:财务状况良好。三、投标1、投标人根据投标说明内容进行填写投标文件。2、投标文件应有法人代表签字或授权委托人签字,加盖公章。3、投标文件的递交:(1)投标人应在截止时间前通过金隅集团阳光招采平台(www.bbmgzc.com)递交电子投标文件.(2)未在投标截止时间前在金隅集团阳光招采平台(www.bbmgzc.com)完成投标文件上传的,招标人将予以拒收。4、各投标人无需现场投标,采用线上投标。5、凡对此次招标提出询问,均应通过“金隅集团阳光招采平台(www.bbmgzc.com)”提出。招标人:唐山盾石建筑工程有限责任公司 地 址:唐山市丰润区林荫路296号
┃联系人
李号彬 / 18632598527
┃监督举报联系方式
监督举报电话:18633123275
监督举报邮箱:dsjzflhgb@163.com