山东食堂加热净水器 加热净水器招标公告(山东金邑矿业有限公司2024)
山东金邑矿业有限公司食堂加热净水器采购项目
【信息时间: 2024-03-14】
【字号
大
中
小】
山东金邑矿业有限公司食堂加热净水器采购项目采购公告
一. 采购条件
本采购项目山东金邑矿业有限公司(项目编号:A20240313004),项目业主(采购人)为山东金邑矿业有限公司,资金来源于 已落实 。
二. 项目概况与采购范围
品 牌:安吉尔 K2951R80K2 (两开)加热净水器1台 , 产品尺寸:218*405-917mm 、 进水压力:100-400Kpa、 制热水能力:80L/h 、 水胆容量:60L 、 额定电压:380V/50HZ 。必须满足现场使用要求,包安装。报价前请于相关技术人员充分沟通,平台附件中下载询价函
三. 供应商资格要求
1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照; 2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力; 4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录; 5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单; 7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。
四. 采购文件的获取
4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。 4.2 采购文件获取方式:平台直接下载。 凡有意参加者,请于2024年03月13日至2024年03月16日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。 4.3 采购文件售价:
标段编号
采购文件售价(元)
A20240313004001001
0.00
五. 响应文件递交及开启信息
5.1 投标报价文件递交截止时间:2024年03月16日 17时00分,递交地点: 5.2 投标报价文件开启时间:2024年03月16日 17时00分,开启地点: 5.3 付款方式:货到验收合格开具全额发票入账后付全款,发票要求:13%(含运费、含安装)。
六. 联系方式
采购人:
山东金邑矿业有限公司
地址:
山东省潍坊市昌邑市围子街道李家村西
联系人:
孙波
电子邮箱:
邮编:
电话:
15053368817