公路水运工程监理 养护大修工程监理招标公告(景德镇建华路桥工程管理有限公司2024)



项目业主名称:

鄱阳县交通运输局

采购项目名称:

X091莲湖大桥至龙头养护大修工程监理

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

3611280147934002403130818

项目规模:

资产总额(¥3800000.0元)

服务类型:

公路水运工程监理

服务时限:

3个月

金额说明:



服务内容:

X091莲湖大桥至龙头养护大修工程监理

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

5(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

乙级及以上

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

景德镇建华路桥工程管理有限公司,河南路星工程管理有限公司,江西省宜春市建设监理有限公司,上海中咨安通工程管理股份有限公司,重庆市永安工程建设监理有限公司

截止报名时间:

2024-03-19 17:30:00

公开选取中介地址:

线上选取

公开选取中介时间:

2024-03-20 09:00:00