安徽汽车卸车臂设备招标公告(安徽金浔新能源材料有限公司2024)
汽车卸车臂设备采购竞价公告
汽车卸车臂设备采购竞价公告
尊敬的供应商:
安徽金浔新能源材料有限公司(以下简称:买方)计划对外采购汽车卸车臂设备,诚邀有合作意向的供应商(以下简称:卖方)参与竞价,现将相关事宜公告如下:
序号
名称
接口规格
材质
数量/台
介质条件
1
氨水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
1
20%的氨水
2
双氧水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
1
27.5%的双氧水
详情见附件2《汽车卸车臂设备--技术文件》
1、质量验收标准:按照国家标准执行,提供材质证明书,检验合格证等验收文件。
2、交货地点:安徽金浔新能源材料有限公司(暂定),卖方负责运输,运费由卖方承担。
3、包装要求:应完全遵循国家及行业有关规定的要求,需提出包装运输方案
4、交货时间:卖方自拟。
5、付款方式:卖方开具13%的增值税专用发票给买方,包装费和运费需开具在产品金额内,不单独开具,具体付款方式另行商议。
6、竞价范围内容及技术要求:(详见附件2:汽车卸车臂设备技术文件)
7、买方对上述竞价享有解释权,如有不明请致电:
商务联系人:谌经理 18787154727(微信号:18787154727)
技术联系人:张经理18313959490(微信号:18313959490)
注:请供应商将《竞价书》盖章扫描后发邮件至:jxcg@jinxunec.com
邮件名称:安徽金浔汽车卸车臂设备竞价--XXX公司
竞价截至时间为:2024年4月8日18:00,过期无效。
附件1:竞价书
附件2:汽车卸车臂设备技术文件
安徽金浔新能源材料有限公司
2024年3月13日
附件1
竞价书
安徽金浔新能源材料有限公司:
根据你公司发布的竞价公告,我公司报价如下:
序号
名称
接口规格
材质
介质条件
单位
数量
单价
总价
备注
1
氨水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
20%的氨水
台
1
2
双氧水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
27.5%的双氧水
台
1
5
合计(含税13%增值税专票、至买方指定地点运费、包装费)
6
资金支付要求及方式
7
工期(日历天)
8
税率
9
售后服务
注:需要另外附带详细设备清单(价格、材质、品牌等)
卖方联系人: 联系电话:
我公司承诺参与上述货物的竞价,若中标后,按投标竞价后的价格签订合同执行。
竞价单位:(盖章)
时间:
附件1.竞价书
http://www.jinxunec.com/select/downloadBid?id=uL28_jEuvrq828rpZG9jeC5kb2N4&date=20240313
附件2.汽车卸车臂设备技术文件
http://www.jinxunec.com/select/downloadBid?id=uL28_jIuxvuztdC2s7Wx28nosbi8vMr1zsS8_i5kb2N4&date=20240313
来源:金浔股份
汽车卸车臂设备采购竞价公告
尊敬的供应商:
安徽金浔新能源材料有限公司(以下简称:买方)计划对外采购汽车卸车臂设备,诚邀有合作意向的供应商(以下简称:卖方)参与竞价,现将相关事宜公告如下:
序号
名称
接口规格
材质
数量/台
介质条件
1
氨水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
1
20%的氨水
2
双氧水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
1
27.5%的双氧水
详情见附件2《汽车卸车臂设备--技术文件》
1、质量验收标准:按照国家标准执行,提供材质证明书,检验合格证等验收文件。
2、交货地点:安徽金浔新能源材料有限公司(暂定),卖方负责运输,运费由卖方承担。
3、包装要求:应完全遵循国家及行业有关规定的要求,需提出包装运输方案
4、交货时间:卖方自拟。
5、付款方式:卖方开具13%的增值税专用发票给买方,包装费和运费需开具在产品金额内,不单独开具,具体付款方式另行商议。
6、竞价范围内容及技术要求:(详见附件2:汽车卸车臂设备技术文件)
7、买方对上述竞价享有解释权,如有不明请致电:
商务联系人:谌经理 18787154727(微信号:18787154727)
技术联系人:张经理18313959490(微信号:18313959490)
注:请供应商将《竞价书》盖章扫描后发邮件至:jxcg@jinxunec.com
邮件名称:安徽金浔汽车卸车臂设备竞价--XXX公司
竞价截至时间为:2024年4月8日18:00,过期无效。
附件1:竞价书
附件2:汽车卸车臂设备技术文件
安徽金浔新能源材料有限公司
2024年3月13日
附件1
竞价书
安徽金浔新能源材料有限公司:
根据你公司发布的竞价公告,我公司报价如下:
序号
名称
接口规格
材质
介质条件
单位
数量
单价
总价
备注
1
氨水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
20%的氨水
台
1
2
双氧水汽车卸车臂
DN80液\DN50气,设计压力1Mpa、设计温度60℃;法兰等级和标准:PN10、HG/T20592-2009 WN/RF;法兰材质:316L;气相接口丝堵。
过流部件用316L不锈钢,其它部件用普通碳钢Q235B刷黄色防腐油漆
27.5%的双氧水
台
1
5
合计(含税13%增值税专票、至买方指定地点运费、包装费)
6
资金支付要求及方式
7
工期(日历天)
8
税率
9
售后服务
注:需要另外附带详细设备清单(价格、材质、品牌等)
卖方联系人: 联系电话:
我公司承诺参与上述货物的竞价,若中标后,按投标竞价后的价格签订合同执行。
竞价单位:(盖章)
时间:
附件1.竞价书
http://www.jinxunec.com/select/downloadBid?id=uL28_jEuvrq828rpZG9jeC5kb2N4&date=20240313
附件2.汽车卸车臂设备技术文件
http://www.jinxunec.com/select/downloadBid?id=uL28_jIuxvuztdC2s7Wx28nosbi8vMr1zsS8_i5kb2N4&date=20240313
来源:金浔股份