北京招标公告(北京金隅加气混凝土有限责任公司2024)



询比价公告
北京金隅加气混凝土有限责任公司窦店基地垃圾清运询比价
发布时间:2024-03-14 10:39:09

北京金隅加气混凝土有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:18001060-XJ-2024-0045
采购单位:北京金隅加气混凝土有限责任公司
报名截止时间:2024-03-17 12:00:00
报价截止时间:2024-03-17 16:00:00
咨询截止时间:2024-03-17 14:00:00
价格开启时间:2024-03-17 16:00:00
采购类别:废旧物资

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001060-XJ-2024-0045)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

2024年度根据我方需求按时对我方垃圾进行清运
其他废弃物
240L
800.000

对公汇款
金隅加气公司

收货地址: 北京市房山区窦店镇亚新路16号北京金隅加气混凝土有限责任公司

┃详情描述

┃联系人
杨晓峰 / 17600626670

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13683568623
监督举报邮箱:2927923180@qq.com