云南市级媒体宣传服务 短视频招标公告(云南电网有限责任公司瑞丽供电局2024)



2024年瑞丽供电局市级媒体宣传服务
零星采购公告
(采购编号:LXCG0500062001721456)
2024年瑞丽供电局市级媒体宣传服务采购编号:LXCG0500062001721456已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:2024年瑞丽供电局市级媒体宣传服务
1.2.采购编号:LXCG05000620017214561.3.项目概况:【项目概况】
1.4.采购人:瑞丽供电局
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:服务
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
 

序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
服务期

1
2024年瑞丽供电局市级媒体宣传服务
48000.00
48000.00
自成交之日起至2024年12月31日

 
三、       供应商需提供证明文件

是否提供证明文件
所需证明文件




 
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2024-03-13 21:16至2024-03-16 21:16,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、       特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。

瑞丽供电局
 
 

附件下载:
2024年瑞丽供电局宣传服务零星采购技术要求.pdf

2024年瑞丽供电局宣传服务零星采购技术要求一、服务内容瑞丽供电局要求开展2024年宣传服务工作(1)服务项目清单:详见《瑞丽供电局2024年宣传服务明细表》(2)合同期内,如服务项目涉及广告宣传的,乙方应负责代甲方在广告发布前办妥各类审批、许可等手续,并确保广告发布的手续合法有效,负责取得广告发布方的经营许可证明文件并对广告发布时段、内容、方式等进行确认。(3)合同期内,乙方应负责宣传活动的组织、新闻文稿创作、视频拍摄剪辑及后期发布,并对活动全过程的安全负责。二、服务形式和要求(一)甲方委托乙方进行宣传推广的活动形式为:新闻稿件、短视频。(二)乙方按本条约定形式进行宣传推广活动的具体要求为:详见《瑞丽供电局2024年宣传服务明细表》三、响应时间要求提供7*24小时宣传服务,接到宣传任务时乙方宣传人员可在30分钟内到达现场开展现场工作。云南电网有限责任公司瑞丽供电局党建工作部2024年3月12日附件:瑞丽供电局2024年宣传服务明细表序号宣传项目服务时间数量备注1掌上瑞丽app微信头条推文自成交之日起至2024年12月31日10条。2微信推文(掌上瑞丽app)自成交之日起至2024年12月31日10条。3短视频采编(30-60秒)自成交之日起至2024年12月31日10条。