锅炉能效测试招标公告(北大荒完达山乳业股份有限公司2024)
采购谈判公告——北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉生产事业部九三分公司锅炉能效测试项目
采购谈判公告
一、项目基本情况
1.项目编号:NFSCSYB 2024-013
2.项目名称:北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉生产事业部九三分公司锅炉能效测试项目
3.采购方式:竞争性谈判
4.预算金额:5.2万元
5.采购需求:需为九三分公司2台无锡中正锅炉有限公司生产的型号为SZL20-1.57-AⅡ生产用蒸汽锅炉进行能效测试,需要测试的内容包括锅炉出力、排烟温度、锅炉热效率、排烟处过量空气系数、排烟热损失、灰渣物理热损失、锅炉运行状态等方面进行检测。
6.交货地点及交货时间:货期4周,交货地点:黑龙江省农垦九三管理局荣军南街24-1号
7.本项目不接受联合体。
8.本项目不允许转包、分包。
二、申请人的资格要求:
1.须具有有效的营业执照以及其它生产经营所需的手续。
2.近三年(2021-2023)经营活动没有重大违法记录,履约情况良好,具有较好的商业信誉和财务状况。
三、获取竞争性谈判文件
1.获取比价文件时间:2024年3月15日9时至2024年3月19日9时(北京时间)。
2.地点:北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉生产事业部。
3.方式:电话联系获取比价文件,联系电话0451-87847861,13946097809
四、响应文件提交
1.提交谈判响应文件截止时间:2024年3月22日10:30时(北京时间)。
2.提交谈判响应文件方式:线上发送响应文件形式,电子版响应文件提交邮箱为:wdsnfscsyb@wandashan.com.cn,在谈判响应文件截止时间后递交的响应文件,将不予接收。
3.谈判时间:2024年3月22日10:30时(北京时间)。
4.谈判地点:线上谈判,供应商无需到达现场。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称:北大荒完达山乳业股份有限公司奶粉生产事业部
地址:黑龙江省哈尔滨市长江路1069号
联系人: 闫凤珍
联系方式:13946097809
北大荒完达山乳业股份有限公司
2024年3月12日