美丽庭院建设一期工程 农村建设招标公告(仙桃市沔城回族镇洲岭村民委员会2024)
洲岭村美丽庭院建设一期工程
招标公告
项目图片
1
洲岭村美丽庭院建设一期工程
项目编号:
429004112N24030003
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
报名时间:
2024-03-14 09:59 至2024-03-14 11:59
报名地点:
沔城回族镇农村产权交易服务中心
交易开始时间:
2024-03-21 15:00
交易地点:
沔城回族镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2024-03-14
产权基本信息
乡镇(街道):沔城回族镇
村(社区):洲岭村
组别:
登记日期: 2024-03-12
产权类型: 农村生活类 环境整治
建设单位: 仙桃市沔城回族镇洲岭村民委员会
预算总额: 499,615.63元
资金来源: 其他
项目周期: 97天。
项目描述:项目地点: 洲岭村七、五组 。项目内容: 绿化工程(栽植灌木1344株、栽植色带2440平方米)
转让人 信息
单位名称/姓名:
联系人:
联系电话:
被委托人信息
姓名:
联系电话:
评估信息
评估机构:
评估基准日:
评估值:
报名信息
报名时间: 2024-03-14 09:59 至2024-03-14 11:59
报名地点:沔城回族镇农村产权交易服务中心
成交缴款截止时间: 2024-03-21 15:00
交易时间: 2024-03-21 15:00
联系人:蒋小海
交易地点:沔城回族镇农村产权交易服务中心
联系人电话:17707277919
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目地点: 洲岭村七、五组 。项目内容: 绿化工程(栽植灌木1344株、栽植色带2440平方米)
报名费:¥0
保证金:¥20000
最高限价:小写499,615.63 元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式: 转账
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: