天津市家具 椅凳类 办公转椅招标公告(天津市宝坻区周良街道办事处2024)
天津市宝坻区周良街道办事处采购家具项目
(项目编号:TJBD-2024-ZJ-0070)网上竞价公告
受天津市宝坻区周良街道办事处委托,天津市宝坻区政府采购中心将以 单品牌竞价方式,对天津市宝坻区周良街道办事处采购家具项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。
一、项目名称和编号
1.项目名称:天津市宝坻区周良街道办事处采购家具项目
2.项目编号:TJBD-2024-ZJ-0070
二、项目内容
序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌
1
椅凳类
把
32
型号:NJ-餐椅;品牌:和远;配置:实木框架餐椅,精致雕花,坚固耐用。 面料采用优质环保皮,环保无异味, 经液氨多道浸色及防潮、防腐等工艺处理。 规格:950*450*460
6080.0
无
和远
2
椅凳类
把
16
型号:办公转椅;品牌:和远;配置:高弹力耐磨网布 ·黑色尼龙加玻纤背架 ·黑色尼龙玻纤独立扶手 ·座包采用40密度高弹力海绵 ·配中班蝴蝶底盘,自动逍遥贴背带原位锁定功能 ·85#沉口50mm黑色烤漆气杆 ·320mm尼龙五星脚 ·φ50mm黑色耐磨尼龙轮
2400.0
无
和远
本项目不允许进口产品参与竞价
三、项目预算
1.总预算:元
四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间
1.竞价时长:2小时
2.竞价开始时间:2024-03-18 09:24:03
3.竞价结束时间:2024-03-18 11:24:03
五、项目联系人及联系方式
1.联系人:杨凤培
2.联系方式:29243822
六、采购人的名称、地址和联系方式
1.采购人名称:顾秀颖
2.采购人地址:天津市宝坻区周良街道办事处
3.采购人联系人和联系方式:15802211560
七、采购代理机构的名称、地址和联系方式
1.采购代理机构名称:天津市宝坻区政府采购中心
2.采购代理机构地址:天津市宝坻区广川路29号财政局院内
3.采购代理机构联系方式:29243822
八、公告期限
网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-03-14起至2024-03-18