社区矫正专职社会工作者服务 劳务派遣招标公告(遂平县司法局2024)
项目网上竞价公告
竞价项目编号:SPCG-JJ-202403140005C
社区矫正专职社会工作者服务项目项目,采用网上竞价采购方式组织实施本次政府采购,现邀请合格的供应商进行网上竞价。
一、网上竞价须知
二、网上竞价程序
三、网上竞价采购信息
(一)采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
劳务派遣
不限品牌
¥ 200000.0 元
1
项
小计¥200000.00元
规格参数:
总计:¥200000.00元
(二)采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-03-14 09:30:02
报价开始时间(北京时间): 2024-03-14 09:30:02
报价截止时间(北京时间): 2024-03-15 09:30:02
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,河南省驻马店市遂平县富强路中段遂平县司法局
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县司法局
联系人及联系电话:13839******
其他需求:
1、参与竞价的服务机构必须有相关资质; 2、本项目竞价结束后,综合审定竞标单位并确定中标单位;3、本项目中标金额为服务机构提供壹个年度(2024年4月13日至2025年4月13日)的服务总金额;4、县司法局参与派遣人员的审核、招聘并全程监督; 5、合同签订后,派遣服务人员的具体工作由县司法局负责调派; 6、派遣服务人员必须遵守县司法局工作纪律及规章制度,如有违反相关规定,县司法局通知服务机构予以人员辞退;7、本竞价需求作为项目中标后的合同附件条款,与合同具有同等法律效力。
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
我已经阅读以上内容
参与报价
请供应商登录后参与报价
劳务派遣